Перейти к содержанию

Замки для лодочных моторов


Рекомендуемые сообщения

Замки для лодочных моторов появились в продаже на сервисе у Славы - RAPTORа. Из серии - "Хренсопрёшь". СэПэ Италия-Поляндия (замок итальянский, лэйбл польский). Вещь, на мой взгляд, достойная. Фото прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не придумали еще замков или каких других устройств типа "хренсопрешьмоторвместеслодкой"? А то каждый раз поутру вылезая из палатки начинаешь нервно искать глазами любимое (и, главное, недешевое) плавсредство. Ситуация довольно стрессовая. Только не предлагайте веревкой к ноге или к другим частям тела привязывать. :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не придумали еще замков или каких других устройств типа "хренсопрешьмоторвместеслодкой"?

0047 Как ёмко говаривает (или говаривал) один "теоретик" сего форума:"Мммда-ссс!" :-? Читай внимательней "сопроводиловки" на фото (к фото)! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, невнимателен...Со второй фоткой вроде понятно. Эта хрень надевается на закрутки, и их не открутить.А вот принцип первой непонятен. Поясните, а то торможу :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот принцип первой непонятен.

Мне тоже. Примерять к мотору надо. Знаю только, что смысл этого замка в фиксировании мотора "набок". Чтоб, если и завели, то по кругу катались. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что кто-то ворует моторы скручивая их с лодки... накинут петлю на мотор, стянут с берега лодку и все дела... даже если и услышишь в итоге, как догнать? Вывод: ложиться спать поздно, вставать рано... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: ложиться спать поздно, вставать рано... :-(

Ну еще если к этому добавить то что еще и на грудь нельзя принимать и с женщинами общаться, то на ... тогда вобще...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...