Перейти к содержанию

Фильмы в avi


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

rmn ,привет . А можно поточнее адрес , откуда скачать фильмы . И если у тебя купить , то как с тобой связаться ? Успехов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать это пиратство 8) А вот обменяться, это по нашему :oops: У меня сотни 3 завалялось на жестком и CD, можем махнуться. Тем более мне пора обновить коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn ,привет . А можно поточнее адрес , откуда скачать фильмы . И если у тебя купить , то как с тобой связаться ? Успехов .

http://www.lode.ru/http://kinokabra.ru/http://warezok.ruи т.д.по поводу связи - в ЛС напиши, что надо и на чем писать - CD или DVD

Продавать это пиратство 8) А вот обменяться, это по нашему :oops: У меня сотни 3 завалялось на жестком и CD, можем махнуться. Тем более мне пора обновить коллекцию.

честно говоря, врятли у Вас будет что-нить чего интересует меня и чего у меня нету ...в наличии более 2000 фильмов на CD и на DVD тоже много все самое новое тоже есть ...так же есть много музыки в mp3, Audio CD и DVD...ps: поменяться можно - весь вопрос на что? :Dpps: про пиратство - а у Вас много лицензионного софта и видео? К тому же форматы mpeg4 (DivX) и mp3 - тоже не лицензионные и все что в них записано - изначально пиратство :P а 50р за 6 фильмов - помоему весьма на плохо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной список DivX (AVI) фильмов: тут+ есть игры и музыка, также возможно найду, то что необходимо.из DVD (то что есть на компе) новые в основном:---------------------- русские -----------------------Мама не горюй 1_2 и Жмурки - на 1DVD (рус)Мужской сезонЗеркальные войны---------------------- Боевики, Война -----------------------великий рейд (2 мировая)меткий стрелокпереводчицаСтелс (фантастика)---------------------- комедии -----------------------девочки сверху 2 (Девочки снова сверху)игноугудмертвец и завтрак (написано - страшно смешное кино)Мужчина по вызову 2Сумашедшие гонкинезванные гости Wedding Crasherсамый длинный ярдЧарли и шоколадная фабрика---------------------- мультики -----------------------ВэлиантМадагаскар ---------------------- Ужасы, трилеры -----------------------Дом восковых фигурземля мертвецовИгра в пряткиключ от всех дверейНочной рейсодин в темнотеФредди vs Дейсона и Чужой vs ХищникаСборник ужасов на 2DVD (фильмы 2004 - 2005 г)- пила- код дьвола- месть мертвецов- дом восковых фигур- клоун- путь вампираПросто подборка на 1DVD:- Остров, сумасшедшие гонки, чарли и шоколадная фабрика--------------------------------- MPEG4 (что есть на компе) -----------------------------пиджакНочной рейсмадагаскаркуб_зероконстантинКлюч от всех дверейЗа линией фронтаЖених напрокатВалиант :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

могу продать фильмы на CD (30 руб) или на DVD (50 руб) практичеки любой фильм.

RMN, 0155 ты часом сайты не попутал?Если я правильно понимаю:- речь идет о голимом пиратстве!- на сайте общественной организации (пусть даже находящейся на стадии регистрации...)ИМХО - смотреть это гуано (которое гуляет в сети и стоит в магазинах Ю-Тайм) - издевательство над собой в частности и кинематографом в целом.Поэтому большая просьба - удаляй сообщения по этой теме. В дальнейшем, как модератор раздела, буду удалять без предупреждения!Без обид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да - все это было давно и не правда :D сейчас все актуально так - могу записать на болванку - с вас болванка (крайне рекомендуется фирма TDK) :razz: типа - новогодняя халява :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...