Перейти к содержанию

Кто ловит в нерест или Кому закон не писан?


Рекомендуемые сообщения

:razz: На днях мне попали в руки эти две баночки судачьей икры. Как добропорядочный семьянин обратил внимание на дату производства... и я увидел - 11 июня 2005 года и 24 июня 2005 года 8) Хочется заметить - это в период запрета и тогда, когда квот на лов рыбы не было. А вы говорите - мужик с удочкой подкосил всё поголовье рыбы в заливе 8-) Приятного аппетита :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :mrgreen: вот только в очередной раз обидно, что кто-то пытается соблюсти закон, установленные правила (в общем, для нас самих же и придуманных), а кто-то чхал на всё. А у наших правоохранителей на воде снасти есть только на мелкую рыбёшку. На большого кита - кишка тонка 8) И материал этот должен, в первую очередь, прокуратуру заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Николаич !Хочется надеяться на то , что не только работники прокуратуры посещают этот сайт , просто здравомыслящие люди , от которых зависит ПОРЯДОК .Я уже писал , весной перед запретом ходил по Калининградскому заливу , где встретил порядка 12 рядов сетей . А сети эти перекрывали весь залив поперёк от островов и до самого противоположного берега .. Я такое видел впервые ...!!!Самое интересное , что квот на вылов судака никто из владельцев сетей не имел .Второй ужасающий случай довелось наблюдать в Виктории на острове . Там лежали горками , потрашенные судачки , размером 20-30 см. Жальфотоаппарата небыло с собой ... Так ,что мужики , к сожалению балом правят людишки бедные в душе . Постине богатый , и уважающий свой дом , человек не позволит себе подобного хамства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...