Перейти к содержанию

Соревнования общества охотников и рыболовов по спинингу


Рекомендуемые сообщения

Случайно узнал что 9 октября на Преголе в районе Сокольников будут проходить соревнования областного общества охотников и рыболовов. Кому нибудь что-то известно по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье прошли соревнования общества охотников и рыболовов по спинингу на Преголе под Гвардейском. Организаторы были на высоте, а вот рыба подкачала. На полсотни участников в результате на зачет - сом 1,6 м, 3 щуки и десятка два окуней. Более подробно о соревнованиях можно будет прочитать в следующем номере БР. Хотя в личном первенстве мне не удалось высоко поднятся но команда 50 коллектива за которую я выступал заняла первое место. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно узнал что 9 октября на Преголе в районе Сокольников будут проходить соревнования областного общества охотников и рыболовов. Кому нибудь что-то известно по этому поводу?

:shock: Если не секрет, откуда произошла "утечка информации"? Я просто к тому, что тоже 0155 не прочь поучавствовать (наверняка как и многие кордоновцы, да и не кордоновцы) в следующих мероприятиях 0156 . Я вот что предлагаю, заслать к ним (в ОООиР) засланца, чтобы он договорился о том, что они будут информиовать СК о предстоящих соревнованиях. Считаю, что выиграют все.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О соревнованиях узнал у охотников, и предупредил их - буду участвовать во всех рыболовных мероприятиях общества. Желающие участвовать должны выступать за один из коллективов (КОиР - коллектив охотников и рыболовов). Мои знакомые охотники из 50 коллектива. Количество команд от коллектива не ограничивается. Следующие соревнования зимние. Как узнаю о следующих соревнованиях проинформирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.По моим сведениям в субботу 22 октября на Преголе в районе Лунино были соревнования областного общества охотников и рыболовов. К сожалению никакой информации больше нет. Но надеюсь что кое чего раскажут наблюдатели. В связи с последними событиями

Случайно узнал что 9 октября на Преголе в районе Сокольников будут проходить соревнования областного общества охотников и рыболовов

и моя информация получается что наш коллектив не принимает участия в областных соревнованиях. Ладно еще не принимает участия но самое главное и не знает о них. Конечно не все наши форумчане принимают участие даже в наших соревнованиях (например я) но наверняка кто нибудь с удовольствием бы поборолся. А так получается мы варимся в собственном соку, общество в своем, КРК в своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять все пропустил. :( Схожу обижу товарища 0158 который должен был проинформировать меня а я соответственно общественность. Пусть я в субботу и работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам соревнований в Лунино.На 55 участников поймано 12 щук максимально 3,2 кг и 4 окуня.из них две щуки в зачет не пошли по причине малого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...