Перейти к содержанию

Про гитары


Гость rockit

Рекомендуемые сообщения

Будут вопросы ;можно и на мой e.mail gibsonklp@ yandex.ru

Да, забавная история :)P.S. Вопрос по самому e-mail адресу: а гитарками никогда не увлекался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!С удовольствием приобрел бы Гибсон Лес Пол, но не корейского производства. (это о гитарах) Или б/у Ибанес (после Джо Сатриани) :PGood luck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!С удовольствием приобрел бы Гибсон Лес Пол, но не корейского производства. (это о гитарах) Или б/у Ибанес (после Джо Сатриани) :PGood luck

Ну, тогда в порядке хохмы посмотрите еще вот это... Интересно впечатление: как оно "на погляд"?http://forum.customrods.ru/index.php?showtopic=144А если серьезно, то по части американского LP несколько дешевле в принципе могу помочь... Я больше 10 лет в торговле муз.инструментами работал, связи остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Павел ! Mир-тесен. В прошлом я барабанщик.; а сын мой подался в гитаристы. Оттуда привез ему GIBSON-LES PAUL GOLD TOP 57 и Fender AMERICAN de LUXE STRAT FMT HSS- 50 ANNYVERSARY. Усилки FENDER BLUES JUNIOR ( ALL TUBE) и MARSHALL TSL 122 с доп. кабинетом MARSHALL TSLC 212. Если вы знаете о Московском гитаристе Игоре Бойко; то это мой очень хороший друг. В молодости вместе играли и до сих пор дружим. а вот цена GIBSON LES PAUL ES-335, меня очень интерисует. Но это лучше на мой мэйл. Успехов. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mир-тесен. В прошлом я барабанщик.; а сын мой подался в гитаристы. Оттуда привез ему GIBSON-LES PAUL GOLD TOP 57 и Fender AMERICAN de LUXE STRAT FMT HSS- 50 ANNYVERSARY. Усилки FENDER BLUES JUNIOR ( ALL TUBE) и MARSHALL TSL 122 с доп. кабинетом MARSHALL TSLC 212. Если вы знаете о Московском гитаристе Игоре Бойко; то это мой очень хороший друг. В молодости вместе играли и до сих пор дружим. а вот цена GIBSON LES PAUL ES-335, меня очень интерисует. Но это лучше на мой мэйл. Успехов. Александр.

Это точно :) С Игорем я довольно хорошо знаком. Не встречались только уже года 2-3, с тех пор, как я от "музыкалки" стал потихоньку уходить...Я, кстати, тоже в прошлом - барабанщик :) Только по работе, так уж получилось, гораздо больше гитарами занимался.А по ES-335... Я в ноябре буду заезжать в офис к местному дилеру Gibson, поспрошаю. На сайте почему-то у них 335-ая вообще отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...