Перейти к содержанию

Случилась радость!


Гость народ

Рекомендуемые сообщения

Всем Спасибо :mad: На неделе буду забирать :-o

Костюм, галстук, цветы, легкая небритость, слегка похмельное состояние, счастье... Помню, было... :-o ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 0111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души!Сын - это гордость! Счастья, здоровья и мира вашей семье :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики, у Лехи (бывший beton) 19 сентября родился сын!  *ok*4 Кило!  *good* Трофей  :DЛеш, я уже говорил, но повторюсь - здоровья и радости тебе, маме и сынишке  *ok* Будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Лёха , поздравляю  *clap* !!! Сила  *good* !!!Маме и малышу здоровья ! Папе - терпения и здоровья конечно же тоже !Скоро с моим внуком соревноваться будут  ;D != Володя =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное вам спасибо *hi*! Мама подарила настоящего богатыря, здоровье отличное *good*! Так что нашего рыбацкого полку прибыло *clap*. Володя-будущие Кордоновцы подрастают :D! Скоро СК, из форума калининградских рыболовов  и клуба людей, объединенных общим увлечением, превратится в семейную организацию, объединенную духом товарищества и взаимопомощи! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха - молодец!!! *clap* Русских должно быть больше!!! *clap*

Спасибо. Вот только про "русских" я думал в последний момент-просто семья у нас интернациональная. Главное для меня-воспитать в сыне любовь к своей Родине и уважение к природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...