Перейти к содержанию

Блёсны Abu Garcia


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, блёсны Abu Garcia Hammer 20г и 30г какие имеют размеры?А также Abu Garcia Slandan 20г и 30г... что-то никак в сети найти не могу инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, блёсны Abu Garcia Hammer 20г и 30г какие имеют размеры?А также Abu Garcia Slandan 20г и 30г... что-то никак в сети найти не могу инфу...

это на какого зверя такие блёсна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi привет!В Вестере на Сов. Проспекте в отделе "Охота и рыбалка" у Яцкова Андрея попроси показать. Две недели назад у них были и двадцатки и по-моему тридцатки. Мы брали Hammer пятнашки. Мне однозначно не нравится как Hammer летит, но зато ловит - собака. Да и тройник у нее зацепистый - менять не надо, только гниет быстро. Насчет Slandan ничего сказать не могу. Заскочи в общем.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Вестере на Сов. проспекте в отделе "Охота и рыбалка", к сожалению в наличии ничего нужного мне не было...В общем для себя решил что Abu Garcia Hammer 20г и 30г имеют одинаковый размер, оличаясь только толщиной... думаю что и со Slandan такая же картина, хотя могу ошибаться... :) Когда будет завоз продавцы не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi привет!Я когда последний раз в Вестере был, мне сказали что кто-то заходил и набрал чуть ли не больше 20шт. Хаммеров (и это при цене 140 р/шт.) так что при таких клиентах не удивительно, что там уже ничего нет. Я еще там Tanelli брал 17гр. - Пока еще ничего на нее не поймал, но и ловил всего раз. Летит на троечку, но играет Гуд, особенно для зимы. Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегыч, привет!

Что-то меня Taneli совсем не впечатлили, именно из-за того что плохо летят... правда я их не кидал, но думаю полёт не сильно будет отличаться от Blue Fox Trout Quiver...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi привет! :) Trout quiver по сравнению Tanelli - Першинг 2. Хотя если конопус в пределах заброса Tanelli то я уверен, что он ее возьмет. Хотя скорее всего он и Трампа съест. :-x Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Т., привет!

Когда в последний раз был в Спорттоварах на Советском что-то у них там совсем по Abu Garciа бедненько было, по-моему только блёсны Link Lure присутствовали... на рынке давно не был, надо будет прогуляться, спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем для себя решил что Abu Garcia Hammer 20г и 30г имеют одинаковый размер, оличаясь только толщиной... думаю что и со Slandan такая же картина, хотя могу ошибаться... :)

Ошибался однако... Hammer 30г в 2 раза больше 20-граммового... по Slandanу пока не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Антон, со сланданом, такая же ситуация. Почему-то, производители особо не утруждаются, над соблюдением размеров, при повышении массы изделия. И не задумываюся о потребностях местного масштаба :-o :D . Это можно отнести и к блёснам Blue Fox.Кстати, модель Hammer 20г. весит почему-то 16 грамм :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на "обвес" вТоби Абу Гарсия просто влюблён.Из 4-х пойманых мной лососевых- 2 на неё.Статистика! Спасибо Dashi-просветил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...