Перейти к содержанию

Блесны Kuusamo


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Начитался тут про Kuusamo, и теперь в раздумье. С какой блесны начать, что мочить в первую очередь, может есть уже те, которые 100 % вариант для наших водоемов? А может они и не уловисты попросту.Подскажите пожалуйста, у кого был опыт ловли на них.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Феликс.В прошлом сезоне довольно успешно применял блесну Профессор (незацепляйку). В основном это были маленькие размеры и цвет голубой и зелёный. Чаще поклёвки были на голубой. Его один чел. успешно оборвал на Тавских озёрах. Пробовал и Супер-Таймень - зелёно-оранжевый. На него удачно брал окунь на Дейме, часто соизмеримый с блесной.Пробовал и Дайверы- заглубители. Всё бы ничего, вот только применяя их, загрубляется чувствительность проводки - кончик удила не так реагирует на игру приманки как надо. Хотя если приноровиться...Часть блёсен приобрёл только в этом сезоне - буду пробовать.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Феликс.Есть у меня одна блесна данной фирмы. К сожалению названия не помню, на вид довольно широкая ложка окуневой раскраски. Дважды позволяла уйти от нуля при практичеком бесклевье вокруг.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Немного не в тему, но хочу сказать, что такой подборки Kuusamo, как в Подворье, в Латвии (по крайней мере в прошлом году) не встречал. Завтра, т.е. уже сегодня пошарюсь по рижским рыболовным маг-ам. А так, вообще, Калининград, по моему, в общедоступности более-менее приличных снастей у Риги выигрывает. Хотя по приманкам бывают исключения. Плюс к тому здесь продвигаются неходовые для Калины брэнды, например, Balzer. А если по теме, то , прочитав ранее о "Профессоре", покупал его сознательно, с вожделением. С поимками вот только пока не сложилось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за совет! Все-таки ловится на них! Мне тоже приглянулся "профессор" и та, о которой говорил Сергей, похожая на нашего "крокодила". Еще рискнул себе взять тандэм - колебалка с вертушкой, хочу попробовать на "дорожку". Тем кто ловит на море - неужели блесны "LOHI" и "SUOMI", бесполезны у нас на море?Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...