Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос мучает последнюю неделю - Приболевшая птичка с тёплых краёв приводнилась на наш стерильный водоём. Обздалась и кончилась от счастья что долетела. Её бренные остатки без почестей канули на дно.Проворный сом (щука) откушали с голодухи "куриные потрашки" и (первый вопрос) загрипповали :-x А опосля бравый рыбак выловил (разрешённой снастью) сию рыбку и сожрал её. (Вопрос второй) - приболеет ли он вместе с домочадцами :-x Спсб за внимание :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Николаевич, пряма Гришковец...Если это порода гриппка H5N1, то тогда домочадцам 0090 . Но не все так плохо - не весь пт.грипп передается человечкам. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и сожрал её. (Вопрос второй) - приболеет ли он вместе с домочадцами :-x

Николаевич, привет! Не надо жрать, надо соблюдать принцип "поймал - отпусти" и все будет ок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и сожрал её. (Вопрос второй) - приболеет ли он вместе с домочадцами :-x

Николаевич, привет! Не надо жрать, надо соблюдать принцип "поймал - отпусти" и все будет ок :D
Я бы добавил "Поймал-сфотографировал-отпустил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил "Поймал-сфотографировал-отпустил"

Т.е. ты хочешь сказать что эти красавцы окуни на твоей аватаре были благополучно выпущены на свободу? :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как говорил Главный врач России :D :-я готов перед камерой ощипать птичку, потом умертвить, приготовить и съесть! И мне ничего не будет. ИМХО-температурная обработка убивает грипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем привет! Как говорил Главный врач России :D :

-я готов перед камерой ощипать птичку, потом умертвить, приготовить и съесть! И мне ничего не будет. ИМХО-температурная обработка убивает грипп.

САДИСТ :razz: :mad: :mad: :mad:

Николаевич , а что он ещё и рыбам передаётся :shock: ? А вот если эти вирусы долго живут в воде .... - Помыл этот самый рыбак ручки перед едой в этом самом озере , да без мыла ( хозяйственного ! ) , да не продезинфицировал изнутри и ... АГА ! ...

Короче - двухмесячник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

В догонку , с ДАМовского форума :

http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin/forum...=1&t=000165

С.Т. :Мужики! Не занимайтесь ..йней! Вот рядом сидит один из ведущих орнитологов страны - так его слова - даже если на больной птице джигу танцевать - ни хрена не случится. Очень слабый шанс заразиться есть если мацать птицу в руках и пытаться сожрать. Но даже тогда этот шанс гораздо ниже, чем вероятность залететь при половом акте с заведомо больным партнером.

Вся шумиха вокруг птиц - только потому что СПИД перестал приносить те бабки, которые он приносил лет 5 назад.

С.Т. :Вирус ЛЮБОГО гриппа при температуре +60 С полностью погибает.

Более того, птичий не распостраняется воздушно-капельным путем. Не трогайте пернатых и ловите себе на здоровье. [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Указаный вирус погибает при температуре 70, в земле живёт до 100 дней. (содержится в помёте). Передаётся ли рыбе, не знаю. Дикая птица от ПГ погибает редко. Согласен с цитатами, борьба с вирусом чисто экономический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в какой то центральной прессе статья по поводу птичего гриппа, атипичной пневмонии, озоновых дыр, ВИЧ и еще чего-то. Очень хорошо показано, что по большей части это шум и деньги. В США в 1993 была вспышка птичего гриппа, но никто про это и не слышал. Забили 17 млн. кур и все. И происходит она чуть ли не раз в три года. В результате бешенства коровьего, цена на говядину в Европе поднялась в три раза и везут ее теперь не с ферм Старого света а из нового.Как найду номер то повешу ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...