Перейти к содержанию

Привет из Барнаула!


Гость Дизелист Барнаул

Рекомендуемые сообщения

Гость Дизелист Барнаул

Приветствую всех на вашем действительно интересном форуме!Для интереса загляните к нам, милости просим: http://fishing-altai.ru/Лично я моря вообще никогда не видел, в мои 35 лет :-) Но! в июле этого года впервые планирую семьёй с женой и сыном 6 лет (билеты, путевки уже куплены) - санаторий в п. Лесной. Буду рад если кто-нибудь откликнется, расскажет, покажет Вашу рыбалку и т.д. Семья у меня веселая и компанейская.Ну, и будете у нас - милости просим :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей жены в Барнауле родственики живут.

Игорь, а ещё там говорят ледобуры производят :-D .

Но! в июле этого года впервые планирую семьёй с женой и сыном 6 лет (билеты, путевки уже куплены) - санаторий в п. Лесной. Буду рад если кто-нибудь откликнется, расскажет, покажет Вашу рыбалку и т.д.

Не очень рыбное место, для этого времени года :-) . Но, легко поправимо. Главное - желание и мобильность семьи. Остальное - организуем.

Семья у меня веселая и компанейская.

Вот это - самое главное. Наши ребята тоже любят это дело :-o . Может и на день года, "Уху - 2006" к нам попадёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и на день года, "Уху - 2006" к нам попадёте.

У них пансион до 28.07. "Пролетают" с "Ухой". :( Юра, а вот если захотите на пару дней задержаться, то попадёте на наш клубный фестиваль. Рекомендую. Будет о чём дома среди своих братьев по удочкам поделиться! :D

ОФФ.

Кстати! Если офф вообще бывае кстати. :-o Раз уж разговор коснулся. Господин председатель! В этом году 1 августа на вторник попадает. Может не будем на 5-ое переносить, а зафестивалим 29-30 июля? Как план? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дизелист Барнаул

Спасибо, что откликнулись!Семья у нас действительно компанейская и рыбацкая, даже и без рыбы уху сварим :D ВВ написал:"Кстати! Если офф вообще бывае кстати. Раз уж разговор коснулся. Господин председатель! В этом году 1 августа на вторник попадает. Может не будем на 5-ое переносить, а зафестивалим 29-30 июля? Как план? "А может перенести на 22 июля в субботу, ради приезда почетных сибирских рыбаков? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Да, сколько надо ледобуров - привезём без проблем! (если в самолет пустят...)Только мы сами юзаем шведские...

Опять у нас китайские подделки продают :xixi) ( :oops: ) ...Интересно , а почём у вас родные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дизелист Барнаул

Заходил в магазин - в зависимости от диаметра и модели 800-900 рублей. Наверное по городу можно и подешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в магазин - в зависимости от диаметра и модели 800-900 рублей. Наверное по городу можно и подешевле найти.

А у нас вообще к концу зимы дефицит был с бурами (Барнаульскими) Все с прилавков смели от 100 до 180.И цены до 1500 поднялись. 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Дизелист Барнаул

ооо! знакомые места в белокурихе =)привет вам от сибиряка, ныне проживающего в калининграде :-o

Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...