Перейти к содержанию

Вопросы к Боосу.Г.К


Рекомендуемые сообщения

Передали что скоро по телевизору будет прямая передача с Г.К.Боосом, он будет отвечать на вопросы заданые в прямом эфире и записанные ранее,вопросы уже записывают сейчас только я номер не записал,не успел.Может кто поязыкастей и вопрос может поумней составить и задать на тему:Когда закончится браконьерский беспредел на водаёмах области?Может ли занимать должность начальника Запбалтрыбвода или по новому первый зам Россельхознадзора который не может организовать охрану рыбных запасов которых осталось мало,а зарплату получает,я имею в виду Ю.Маслова.Думаю что в прямом эфире мы что нибудь должны услышать,если конечно вопрос дайдёт,но попытаться надо,тем более сейчас новый молодой министр сельского хозяйства и рыболовства.Какие будут ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тебе отпишет секретарь и досвидания,а тут может какой никакой шансик есть услышать в живую а может и отказ от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа для меня В или К обсалютно значения никакого не имеет,если бы я сним в правительстве засидал тогда мне минус за незнание "БОСА",а так как в фильме "Операция Ы" мне долампочки!!!Главное чтобы для "брата" нашего что небудь полезное сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Боосу Г.В всётаки удалось задать, хотя звонил без перерыва часа 2,Кто желает ещё позвонить 538-048 может у кого побыстрей получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо чтобы побольше народу звонили и задавали один и тотже вопрос,О БРАКОНЪЕРСКОМ БЕСПРЕДЕЛЕ,тогда нас услашат и зададут его Боосу,а так один могут и пропустить,подумают что мало кого это волнует.ПО АКТИВНЕЙ ДРУЗЬЯ!!! т. 538-048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо за наводку!Дозвонился с первого раза! Свой вопрос записал! Когда эфир-то?Мужики, давайте поактивнее! Чем больше будет звонков, тем выше вероятность хотя-бы какой-то реакции власти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тебе отпишет секретарь и досвидания,

Влад я всё таки задал вопрос на правительственном сайте.
Вот какой я получил ответ:Ответ: Добрый день, Антон! Мэрия города Калининграда наделяется Уставом города полномочиями по решению вопросов местного значения. Водоемы области, Полесский, Славский районы находятся за границей города Калининграда и, соответственно, мэрия города Калининграда не уполномочена решать проблемы этих районов. Вы можете обратиться в администрации соответствующих районов или в Правительство области. Сайт Правительства области www.gov.kaliningrad.ru С уважением, Webmaster.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Калининградской области направило свои предложения по усилению административной ответственности за браконьерство и запрещению ввоза на территорию РФ сетей китайского производства.

Вот это масштабы, вот это замах! А кому отправило то? Очередная отписка, или просто не подумали что пишут. В регионе бы решить проблемы, а потом на РФ замахиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...