Перейти к содержанию

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Всех верующих и неверующих форумчан и их родных и близких поздравляю! Христос воскрес! З.Ы. Некрторые ученики Иисуса были, кстати, рыбаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!И в тему про рыбаков :oops:

Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр. - Как зовут тебя? - спрашивает Петр. - Я Папа Римский! - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет. - Но, но я же был заместителем Бога на земле!!! - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю... - Я глава Католической Церкви!!! - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа. - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию. - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю. Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад. - Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех верующих и неверующих форумчан и их родных и близких поздравляю! Христос воскрес!

Христос воскрес!

Ещё нет. Ожидаем к завтрашнему дню. :-(

Куда торопимся, друзья? Или, просто очень выпить хочется? :-o

З.Ы. Некоторые ученики Иисуса были, кстати, рыбаками.

Верно. У них на знаке рыба нарисована.

Но Моисей точно геологом не был. Водил-водил народ по пустыне, а привел туда где ни газа, ни нефти нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!

Ещё нет. Ожидаем к завтрашнему дню. :-( Куда торопимся, друзья? Или, просто очень выпить хочется? :-o
Так еще со вчера начали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!

Ещё нет. Ожидаем к завтрашнему дню. :-( Куда торопимся, друзья? Или, просто очень выпить хочется? :-o
Так еще со вчера начали :D
Грех это. 0155 :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений Пусков
Воистину воскрес.Поздравляю всех с праздником.Ведь Иисус воистину воскрес.Много не пейте,и мало тоже. :razz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех со Светлой Пасхой – праздником Воскресения Христова, здоровья Вам и Вашим близким. Христос воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...