Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Николаевич

Добро пожаловать в ЧАТ !

Recommended Posts

Guest Николаевич

Привет Уважаемые.Как нам сообщил модератор сайта, у нас есть возможность пообщаться "в прямом эфире" в чате компании по адресу:http://www.ray.ru/chat/ Условия там самые простые: набирай свой "логин" (можешь его зарегистрировать чтобы никто другой им не прикрывался) и вперёд...Назначайте время, приходите и делитесь новостями с рыбалок (или набивайте стрелку перед выездом).А можно, например, договориться о встрече там в пятницу, часов так в 22-00, да переговорить с коллегами.Удачи Всем!

Guest Badbe

Николаевич, поддерживаю предложение в пятницу в 22-00 буду в чате!!!

Guest Николаевич

Badbe,ОК, нас уже двое.

Guest ndmg

Пятница день очень не хороший, лично я готовлюсь на рыбалку, возможно уже спать лягу.Успехов.

Guest Валерий

Меня тоже в этот вечер не будет

Guest Николаевич

Уважаемые, назначайте время, приходите сами, а там кто-нить и подтянется.

Guest Вит

Николаевич писал(а):> > Привет Уважаемые.> Как нам сообщил модератор сайта, у нас есть возможность> пообщаться "в прямом эфире" в чате компании по адресу:> > http://www.ray.ru/chat/ > > Условия там самые простые: набирай свой "логин" (можешь его> зарегистрировать чтобы никто другой им не прикрывался) и> вперёд...> Назначайте время, приходите и делитесь новостями с рыбалок> (или набивайте стрелку перед выездом).> А можно, например, договориться о встрече там в пятницу,> часов так в 22-00, да переговорить с коллегами.> > Удачи Всем!

Guest GOST

> > Николаевич, поддерживаю предложение в пятницу в 22-00 буду в> чате!!!

Guest Николаевич

Привет Гость!Похвальное желание, вот только пока это дело не работает в полном объеме...восстанавливаем-с.Так что пардон.Удачи.

Guest АЛЕКС

Здравствуйте. Очень хочется на рыбалку (в Подмосковье)! Мест не знаю, машины нет. Ловлю только (стыд и срам) ротанов в подмосковных прудах...Буду благодарен за любую информацию... Сам могу немного рассказать пр Ашулук (Астраханская область)

Guest igor

ndmg писал(а):привет всем

Guest red

Badbe писал(а):> > Николаевич, поддерживаю предложение в пятницу в 22-00 буду в> чате!!!efdf

Guest Николаевич

Red привет!Боюсь тема устарела из-за неактуальности. Вот может летом ...в сезон.Удачи!

Sign in to follow this  

• Create New...