Перейти к содержанию

Выбор курительной трубки


Рекомендуемые сообщения

Второй день без сна и покоя!

От трубки тоже астма? :P

Только делает, или продаёт тоже? Дай полные ТТХ.

Уж да уж! :D Или потому и сна нет, что они стоят как GL? :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая! Только делает, или продаёт тоже? Дай полные ТТХ.

И делает и продает. Только очередь к нему есть. Недели 2-3 подождать придется. Свяжись с ним через сайт, все обговорите.Полных ТТХ нет, только вот:

Бриар от Миммо. Глубина около 35 мм, немаленькая трубка, но в зубах нормально, не тяжело.

Это вот отсюда: http://www.pipeclub.info/forumipb/index.ph...3215&st=285Посмотри еще на 16 страничке - там такая же, но финиш более светлый. А рисунок.... Пестня! 084

Или потому и сна нет, что они стоят как GL?

Считай, в десятку попал! :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Я так понял у неё центр тяжести такой, что если её поставить, то она не упадет??Боря, а из какого дерева она сделана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у неё центр тяжести такой, что если её поставить, то она не упадет??Боря, а из какого дерева она сделана??

Правильно понимаешь, Стас! У меня Stanwell тоже "стоит"! (гусары молчать!!!) Тащусь с нее! :-o Из вереска сделана... :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

А когда это ты на трубку подсел, Борис?? Что-то раньше я тебя за этим делом не замечал... Олег Николаевич что ли подсадил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Николаевич что ли подсадил??

Авторитетно заявляю - я тут совершенно не причём 108 По поводу трубки - весчь 084 Самое главное в этом деле - подержать её в руках... а потом и денег отвалить не жалко (как за Лумиса :P ) А вааще "каждой трубке своё место и время". Вот с такой, как на фото, жалко на рыбалку ходить. Это надо на диване, под Хенесси... и чтобы народ перед глазами не мельтишил :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с такой, как на фото, жалко на рыбалку ходить. Это надо на диване, под Хенесси... и чтобы народ перед глазами не мельтишил :-(

:oops: Это точно, Николаевич! Атмосфера нужна, почти интимная! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вы тут так класно все описываете: и Хенеси, ине падает сама и т.д. Вот сижу и думаю, а может ну его к Алаху этот здоровый образ жизни, ведь пиво ведь перевесило, так мож и трубочка полезной будет... :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...