Перейти к содержанию

Карта


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где можно достать подробную карту Калининградской области,в киосках ПЕЧАТЬ не предлагать там какаято лажа.Хотелось бы как у летчиков со всеми водоемами с промером глубин, ну вобщем вы меня поняли.PS: Для ФСБ, я не шпион, это для рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта, что продается в киосках, вполне сносная. Сами по ней определяемся. Все навигационные карты наших водоемов (заливы, канал, море), разного масштаба, с промерами глубин вывешены на стенах в нашем новом магазине, на Правой Набережной,5. Их там больше 10, включая старинную немецкую карту Куршского залива. Приходи посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy привет.Я бывший военный и тоже интересовался этим вопросом, карта в киоске соответствует военной карте, разница только в сетке. На сухопутной карте глубины водоемов нанесены не подробно, а вот на морских нанесены подробно, но только районы плаваний. К примеру морской канал подробно, а залив мелкий и им он не интересен, поэтому на него ничего не нанесли.Есть подробные с глубинами, как сухопутные, так и морские, но крупного масштаба - пятидесятка, но она секретная и больно большая размером.Отдельно про речки, с указанием фарватеров и глубин возможно к концу года, сделает на лазерном диске, один знакомый и будет продавать, я смотрел заготовки и как только диск выйдет я себе куплю.Успехов в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нигде не могу найти карту Калининграда и области в электронном виде. Не подскажете, где её можно скачать или купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...