Перейти к содержанию

здравствуйте друзья


Гость Фатали

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в Калининград и не знаю,что везти из снастей?В основном интересует ловля карпа-но везти полный комплект снастей накладно.Просьба расскажите где можно найти качественный товар и по нормальной цене.Хочу закупиться и на обратную дорогу,потому что найду у Вас, то чего нет у нас.Жить буду в поселке Романово,кстати и там есть озеро???Что за рыба в нем.Много из тех товаров -бойлы,аромы,привады у нас не купишь и я думаю послать посылку.Одна макуха-у нас в Израиле как золото!Друзья за любую инфу буду благодарен :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатали, привет!Из всех заданных вопросов могу ответить только про макуху! :-o Года два назад брал на центральном рынке г. Калининграда. Цена - весьма умеренная. На остальные вопросы ответят специалисты, у нас такие есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уху-2006 врядли успею т.к. хочу дождаться пока закончатся военные действия,а за приглашение спасибо.Можно ли по интернету принять участие?И может кто-нибудь рассказать о озере в поселке Романово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатали, О озере в пос. РомановоВезти полный комплект снастей - не нужно, достаточный минимум для ловли карпа в наших водоёмах, всегда найдёшь в магазинах города. Излишества - сомневаюсь, да и то придётся изрядно побегать. А вот то чего у вас нет - явно найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал,что на центральном рынке был неплохой выбор.Но сейчас его переносят,ведь и у Вас на рынке выбор побогаче да и цены умеренней.Может есть и другие места.В основном интересует большаааая закупка и отправка сюда посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнер,ну разве что маленький!Только макухи и конопляных зерен сколько надо...Ну там еще крючечки,лесочки итд итп.Последний рупь и тот на снасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно макуха? Неужели такая рыба привередливая? Может, все гораздо проще? А то тут тоже был момент- стращали- бери, типа, только фирменные бойлы, прикорм, и т.п., оказалось-недоваренная мелкая картошка и опарыш пучком решают отлично все проблемы, а в качестве прикорма- корм плотва+лещ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...