Перейти к содержанию

Держатель для спининга в лодку, где купить?


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, занялся вопросом тюнинга своего маленького плавсредства с целью оснащения его всяким прибамбасами для удовства ловли. Подскажите, где можно купить держатель подобного типа для спининга (удилища) в лодку. Желательно в более надежном исполнении (металл и т.п.), чем приведенный ниже. Объездил несколько магазинов в калининграде, но, увы, подходящего не нашел. Если в Калининграде подобного прибамбаса не найти — придется самому изготавливать :shock:, хотя комфорта хочется уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я в тот же день в "Линию-СП" но увы, там только танцевые были. Которые крепятся напрямую к транцу и представляют собой трубку.В общем не то. Для моего случая не подходят.Я бы с удовольствием приобрел бы парочку именно таких вот приспособ. Идельный вариант для меня.Картинка скачана с официального каталога DAM 2006 года. http://www.dam.ru/28122005.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/Goods_Frames_page.htm Очень достойные держатели, универсальное крепление на банку или транец. Особенно модель 5715, сам пользую и все мои друзья тоже, разворачивается под любым углом по вертикали и горизонтали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Це хорошо! Но надо взглянуть. На прошлой рыбалке простыл, немного оклемаюсь и к вам заеду. Хотя, я бы предпочел все-таки дамовские. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно модель 5715, сам пользую и все мои друзья тоже, разворачивается под любым углом по вертикали и горизонтали.

Да то что надо! Вот только вопросом задался сразу! Рекомендуемая модель 5715 из неё при поклевке достойного экземплярая спининг не выскакивает? Так как проглядишь угол наклона, так и выдернет спининг...Кстати, если был опыт заказа и получения сообщите, всё ли просто у них. Оплатил, получил. Или есть траблы. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот, сбылась мечта… (самизнаетекого). Случайно заглянул в магазин напротив Южного вокзала, и наткнулся на то, что давно искал. Посмотрел, покрутил. Ну и купил.Струбцинка, немного в другом исполнении. Но в целом, то что надо.Уже приехав и прикрутив устройство к столу, понял, что в выборе не ошибся. Держится уверенно. Теперь я не буду кидаться за спиннингом, когда идет поклевка, чтобы мой случаем не вывернуло струбцину, как это раньше было со старым держателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, чем этот держатель - не видел. Одно неудобство - изменить наклон удила нельзя.

А так - пользуюсь этим приспособлением уже 6 лет.

http://fishing.ray.ru/phpBB2/album_pic.php?pic_id=956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ, канешна, но навеяло. :D

Николаич, а это случАем не та самая Орка у которой транец с мотором на ходу отвалился? :-( И это фото - до или после "трагедии"? :-o Если после, то я к тому, что хорошо склеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что проще нет. Но когда лодка "Уфимка", то постоянно думаешь, что лучше использовать, когда приходится на каждой рыбалке собирать и разбирать лодку. Более того, если нет транца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, это та самая ОРКА :D Транец тут уже переделанный, лучьше прежднего! Заодно и палубу поляки поменяли - стало вааще круто :-o Denn,я эту лодку постоянно собираю-разбираю, проблем с держателями нет. А вот если транца нет, тады да... Но ведь если его нет, то и другой держатель не к чему прикручивать :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...