Перейти к содержанию

Адреса и телефоны авторазборок.


Рекомендуемые сообщения

Скиньте, плиз, номера телефонов и адреса авторазборок. На "Ниву" надо найти: передний кардан, шрус переднего привода (правый). Ну и по мелочи... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, привет!

Списку года 4, думаю много телефонов поменялось,но может что и выстрелит... Удачи!

 

Телефоны авторазборок

51-55-75, 51-55-76, www.arti-auto.ru – Васильково, Юбилейная 7Б

46-24-92 – Гагарина

47-36-68 – Суворова

44-77-00 – Запорожская

51-93-12 – 2-й Трамвайный переулок 3

71-04-22 – Судостроительная

55-59-17 – Гаус

45-08-57 – Шоссейный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun Спасибо большое. :)

Точно знаю, что остались на запорожской и в васильково, был там неделю назад, только не нашёл чего искал, надо обзвонить тел. которые ты дал. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!! Не стал начинать новый топ, думаю моему вопросу тут нормально будет.

Вчера было плохое настроение и хотелось что-то сделать такое…. Короче под раздачу попала машина. Глючил у меня стартер, через раз схватывал (раз повернёшь, как в стопор…другой тоже самое….а с третьего нормально заводится… видимо что-то проворачивается). Отдал я его другу на работу, они сегодня с мужиками разобрали его и он весь рассыпался (всё ржавое и гнилое)… Они говорят: как он у тебя ещё работал?

Теперь надо новый купить. Подскажите куда поехать за стартером, где гарантию дадут и цены чтобы не кусачие? Б/у мне кажется лучше не покупать, а то развалится как этот.

Может кто сталкивался.

Машина: Гольф2, 91 года, 1.6. моно.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пр.Победы за мостом 96-23-06на Нарвской за пожаркой, тел не знаю - сам там делал, проблем не былона Первомайской (Горького у моста) -36-54-44Везде стартера будут восстановленные, гарантию требовать обязательно.Если брать б/у особо дешевле не будет, если тоько у частника, и желательно его перебрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день провалялся под машиной. Теперь заводится с пол-оборота…. Стартер б/у взял перебранный, с гарантией 6 месяцев. :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь возник другой вопрос. Надо поменять ремень ГРМ, потому что когда это делалось не известно. Много контор которые занимаются этим, но куда лучше обратится? Кто менял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1). АВТОРАЗБОРКА. Пос. Космодемьянского, Балтийское шоссе, 102, тел. 939-312. После поворота с трассы метров через 30 поворот направо, потом до Лукойловской заправки, асфальт закончится, и по грунтовке до разборки метров 300 пропрыгать  *ok*. 2). АВТОСТЁКЛА. С Камской выезжаем налево по Бол. Окружной, метров через 500 справа у дороги. Тел. 399-666, 760-444. То Секуритовское стекло, что у них брал и у них же потом вклеивал, получилось на 700-900 р. ДЕШЕВЛЕ, чем в городе *good*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...