Перейти к содержанию

приборы ночного видения :)


Гость Антоныч

Рекомендуемые сообщения

парни, есть две штуки. первый: штем танкисткий + опускающиеся очки + аккумулятор. можетработать отприкуривателя. дополнительно необходима инфракрасная лампа. рабочий.второй: прицел ночного видения. владаелц говорит, что видно на 500 метров как ночью на грядке кошки писают даже :) но что-то в нем сгорело (трнзистррезистр какой-то) так что нужно паять. в комплекте куча насадок для различных видов оружия.вот собственно. ценник за оба вместе $300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого необходима лампа типа "Луна" (стоит на БТР, БРДМ, Танках и Ко) Если ее достать, то штука очень полезная для скрытой езды в ночное время.А второй, скорее всего, посто засвечен, а это не айс :-D Это наиболее распространенная болячка ночников. На службе сталкивался с ПСН-1 так, вот, в нем, точно не увидишь как кошки писают на грядку :-( Человека, еще можно, если двигается, а четвероногую заразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть желаение посмотреть и потрогать - договоримся о встрече. пишите :)Тов. Керя, я вижу Вы разбираетесь в ПНВ немного. Может вам показать экземпляр номер два для получения экспертных оценок о работоспособности и стоимости оживления оного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Керя, я вижу Вы разбираетесь в ПНВ немного. Может вам показать экземпляр номер два для получения экспертных оценок о работоспособности и стоимости оживления оного?

И нам покажите уно 2 пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я пару раз, в такой вот "номер раз". :D У водилы с бэтэра брал. Для них они и существуют. Полезности для гражданской жизни не обнаружил. Хрень не удобная. Как пару-тройку кирпичей на голове носить. Смысл? :-D А вот практическое применение для рыбалки сих приборов для меня вообще загадка. :shock: Кто, может, объяснит их как минимум полезность? Да и вообще, для чего рядовому обывателю в мирной жизни приборы ночного видения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, может, объяснит их как минимум полезность? Да и вообще, для чего рядовому обывателю в мирной жизни приборы ночного видения?

Олег, не внимательно читаешь

upd: адская вещь в качестве дополнения к новогоднему костюму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, может, объяснит их как минимум полезность? Да и вообще, для чего рядовому обывателю в мирной жизни приборы ночного видения?

Олег, не внимательно читаешь

upd: адская вещь в качестве дополнения к новогоднему костюму

Очень внимательно. Потому и вопрошаю. Новогоднюю ночь провести с кирпичами на голове - это мазохизм? Да и в тарелку с салатом оптику макать как то не совсем этично. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогоднюю ночь провести с кирпичами на голове - это мазохизм?

Зато есть шанс запомнить её в розовых тонах.

Да и в тарелку с салатом оптику макать как то не совсем этично

Лучше оптику, чем лицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю стрелу: спросите у Александра Северного,кадата я был в Северодвинске,там в ЦУМе на первом этаже были в продеже типа таких штук,правда денежков много нада было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...