Перейти к содержанию

А как насчет собственного клуба?


Гость Argus

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если уже кто предлагал эту идею, но на форуме я ее пока не увидел.А идея в том, чтобы учредить для всех профессионалльных любителей, каковыми безусловно являются все посетители этого сайта, нечто вроде Клуба с большой буквы!Чтобы там и снасти продавались круглосуточно, и посидеть за чашкой и миской можно было, и карты всякие на стенах, и пр.и пр.Устав такого клуба я бы взялся написать сам, место можно подобрать в городе...Ау, профи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Argus.На счёт профи не знаю, но постараюсь высказать своё мнение. Идея это действительно уже звучала, но так и потухла. Основная проблема, как я понимаю, это финансы. Арендная плата, уборка, тот же чай+пыво... 1,2 ну 3 человека могут на начальных порах финансировать это, а что дальше? Взносы могут отпугнуть добрую половину рыбаков да и сколько их надо чтобы поддерживать всё хозяйство.Ну а если там ещё и снастями торговать...ночью...милиция не поймёт ;-) В Питере, как я знаю, народ проводит собрания раз в неделю (или как договорятся) в одной из блинных (возможно принадлежащей кому-нить из рыбаков). И тем прибыль выпитого чая и рыбакам есть где развернуться.А вообще идея хорошая, какие ещё будут предложения?Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...