Перейти к содержанию

Опрос, вот!


Гость Вв

Как я отметил наступающий 2007 год?  

120 проголосовавших

  1. 1.

    • ?? ??? ??????
      8
    • ?????? ???????? ????? ???
      24
    • ?????? ???????, ??? ?????? ???????? ????? ???
      3
    • ? ????? ?????? ????
      2


Рекомендуемые сообщения

Интересно, как часто "наши все", но каждый в отдельности встречая Новый год прикладывались к рюмочкам-бокалам-стаканам-стаканчикам. Я после бани вчера (31 дек.) лег подремать, жена разбудила в 23.55, пока шел к столу случилась полночь, попил чаю и снова лег спать. Такая вот новогодняя ночь получилась. :-o По этому в этом опросе я на первом пункте остановился. И вот, занятно мне стало, в одиночестве я останусь или всеж в компании с кем-то? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Олег. Совсем ты плохой стал. Надо чаще встречаться :D . У меня Новый год начался с корпоратива 27 декабря. На 14.00 3.01.2007г. полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет весело, не знаю... Так тихохонько в семейном кругу под пару рюмашек. Такого пункта не нашел, проголосовал за №2 :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Олег. Совсем ты плохой стал.

Не-е Валера! Просто "корпоративчик" как у Олега (Николаевича). Семейство, однако! :-o

Ну на счет весело, не знаю... Так тихохонько в семейном кругу под пару рюмашек. Такого пункта не нашел, проголосовал за №2

Зачет! Добавил бы пункт - "О страданиях". "Со сродственниками"!!!:P :-o

Мало пунктов в голосувалке...

Антон, опрос - не догмат! Предложения? :-(

Молодец Олег - пьянству бой!

Адназначна!!!! Только культура пития!!! :P :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триндец! :-o :-o Из СТА ДВАДЦАТИ ШЕСТИ посмотревших этот опрос только ЧЕТВЕРО внятно поняли предлагаемые варианты ответов, при этом адекватно ответили. И те, люди, в чьем интеллектуальном уровне я не сомневался никогда! :D Для остальных, по ходу, задача не посильная. А ты, Антон, говоришь вопросов маловато. Четыре-то не осилить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триндец! :-o :-o Из СТА ДВАДЦАТИ ШЕСТИ посмотревших этот опрос только ЧЕТВЕРО внятно поняли предлагаемые варианты ответов, при этом адекватно ответили. И те, люди, в чьем интеллектуальном уровне я не сомневался никогда! :D Для остальных, по ходу, задача не посильная. А ты, Антон, говоришь вопросов маловато. Четыре-то не осилить. :P

Черт его знает! :-o Я вроде читал все внимательно и нажал на кнопку "Весело встретил Новый год". А нужно было дать развернутый ответ? :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде читал все внимательно и нажал на кнопку "Весело встретил Новый год". А нужно было дать развернутый ответ?

Не надо. Достаточно "нажатия кнопки". :-o

Олег, надо было два варианта сделать: "пил" и "не пил"... :)

этот больше подходит
Смотря кому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зенитовец

Всех с Новым годом и рождеством. Рассказывали, что встретил весело. Погуляли отлично. Помню дом, ёлка, потом...игрушки ёлочные, потом площадь черняховского, лавочки, больше ничего! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на НГ проговорился, что не курю и ведущие решили, что надо это дело срочно исправить :-( как результат - 3 одинаковые пепельницы в качестве призов и подарков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на НГ проговорился, что не курю и ведущие решили, что надо это дело срочно исправить :-( как результат - 3 одинаковые пепельницы в качестве призов и подарков :D

Я!!! Я КУРЮ!!! :-| Где пепельницы для некурящих дают?! :P:D

А я вот так ,в виде Деда Мороза.

А-а-а-а-а!!! Я тебя, Дед Мороз, всё равно узнал! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег (Вв) их давали в "Золотой вобле" в "Плазе". Готов с тобой поделиться 1 шт :D

Во избежании драки - все остальные пепелки уже раздал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Косе, может и было желание типа "встретил Новый год", ей Бог , на таком свежем штормовом ветре и воздухе и при такой закуске -действительно не получилось :D ....Штормец был на славу 0093 а у наших девушек волос был 102 ...и песка некуда было девать...Товарищей 0149 не было вообще, поэтому мы немного пофулюганили, ездили на сельскую дискотеку. СДшку от 80-х каааак поставили так сразу все и повеселели 0125 0151 А потом немного стих ветер(а все этого только и ждали) ну как и вдарили со всех стволов 111 112 110 И только потом в теплой постельке почувствовалась усталось :-( С Новым годом всех,друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег (Вв) их давали в "Золотой вобле" в "Плазе". Готов с тобой поделиться 1 шт :D

Во избежании драки - все остальные пепелки уже раздал :D

Пральна! Драцца не надо! Паче чаяния что этот лот уже зарезервирован! :P

Спасибо! :D

А потом немного стих ветер(а все этого только и ждали) ну как и вдарили со всех стволов. И только потом в теплой постельке почувствовалась усталось

Пашка, ты на эзоповом языке повествовал тут? "...вдарили со всех стволов. И только потом в теплой постельке почувствовалась усталось" А чё, до постельки потерпеть ни как было? Чтоб там "вдарить"! :P На таком ветру и простудиться можно было. Ты, брат, себя береги. Возраст уже у нас не тот. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя совету Феликса:

...пьянству бой! Кордоновец - даёшь трезвый образ жизни ! :D

- не пил, т.к. берегу "самородок", свою (уже ставшую каменой) печень...А вобще пьянству не только бой, но еще и гёрл не помешает... :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...