Перейти к содержанию

Поэтический вечерок на форуме...


Рекомендуемые сообщения

Поэтический вечерок на форуме...Зачем у человека руки?Признаться, не простой вопрос.Ответа не ищи в науке.Поковыряй коленом нос.Ваня пудрит носик ,Федя красит глазки -Едут в войсковую частьГолубые каски.Твой каждый день кристально ясенИ полон радостных картин.Не потому, что мир прекрасен,А потому, что ты КРЕТИН!!!Если в жизни любишь риск - Сформатируй жесткий диск!Я на твоё лицоСмотрел бы без конца...Но так как я с концом,То мне не до лицаЯ буду долго гнуть велосипед.Двумя узлами раму завяжу,Из тонких спиц нарву большой букетИ под камаз багажник положу.Я шестеренку выкину под танкИ под трамвай засуну колесо,Насос и руль пошлю в швейцарский банк,В подшипник вылью тухлое яйцо.Я привяжу к педалям динамит,Бикфордов шнур приделаю к звонку,Взорву седло - и ниппель улетит,Размазав тормоза по потолку.Разрежу шины я большим ножом,С немалой пользой их употреблю....И цепь на шею повяжу узломТОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ.Седьмой - ремонтируют душ,Шестой - изменяет муж,Пятый - матерный хор,Четвертый - орудует вор,Третий - грохочет рок,Второй - подгорел пирог,Первый - насилуют альт.Все. Долетел. Асфальт.От сосен на снегу косые тени,В усах сосульки длинные висят,Узнал одно из сильных ощущенийСидеть в сортире в минус пятьдесятНе гони меня жена ты,С хаты за вчерашнее.Я-скотина! А скотина - Существо домашнее!!!Всегда так будет как бывало:Таков издревле белый свет:Ученых много - умных мало,Знакомых тьма - а друга нет!У меня в руках сосискаДве сосиски на столеТри лежат в собачьей мискеИ четыре на окнеПять повесились на люстреШесть из кактуса растутСемь уснули на диванеВосемь по полу ползутДевять спрятались за шкафомДесять голосуют "за"...Если месяц не обедать -Начинается ШИЗА.....На своем РС недавно я диск отформатировалпотому что злобный вирус плодился и мутировалЗима. Мороз. Свои растратив силы,Закоченев, воробышек упал.Корова мимо шла, блин уронила,На воробьишку теплый блин попал. Чуть отогревшись, ошалев от счастья, Пусть весь в дерьме - зато пока живой, И снова ощутив, как жизнь прекрасна, Чирикнул воробьишка молодой.Но где-то рядом котик не дремалИ мягкой лапкой с острыми когтямиВоробышка он из дерьма достал -И тут же съел. Со всеми потрохами. А где мораль? - Здесь целых три морали: Не всяк тот враг, кто на тебя насрет, Не всяк тот друг, кто, не боясь фекалий, Тебя из них вытаскивать начнет, А третья - вовсе дань природе дикой: Попал в дерьмо - сиди и не чирикай.Мама за двойку отшлепала сынаНочью он взял кочергу из каминаМожно теперь целый год не учитсяМама надолго застряла в больнице .Над седой равниной моря,Над крутой горбиной скал,Гордо реял буревестникИ метал на скалы кал Жирный пингвин очень злится,Что несбыточны мечты:Он не может, хоть и птица,Гордо какать с высоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куршавельcкий романс.Дышала ночь восторгом сладострастья, Над куршевельским склоном замерев. В отеле «Библос» проходили кастинг Шестнадцать непорочных юных дев. Кафе «Трамплян» ты убрала цветами, Умыла длани молочком «Герлен». Тебя хотел всего лишь снять в рекламе Металла никель русский бизнесмен. Он был красив, как Аполлон в истоме, Струящий взором сказочный дурман. Еще в Москве тебя с ним познакомил Простой волшебник Петр Листерман. Ах, Куршевель! Ах, курточка от «Фенди»! Ах, ножки в горнолыжных сапогах! Ты — Золушка из «Коитус Вивендис», Он — Принц и неженатый олигарх! Мазуркою томила группа «Звери», Струился с неба аромат «шабли»… Еще пятнадцать золушек под дверью (читатель ждет уж рифмы — не дождется!) Заветных чар развеять не могли. Звезда любви зажглась над Куршевелем, Сердца влюбленных стрелами пронзив, Но в этот миг за окнами отеля Возникли вдруг жандармы Саркози. Ты вся в слезах его сжимала руки: - Давай сбежим отсюда, Михаил! - Да как могли? Да как посмели, суки? - Не долюбила! - Ах, не долюбил! - Нельзя же так, не долюбив, проститься! - Пройдемте в полицейский дилижанс! - Но вы должны хотя бы извиниться! - Силянс, месьё! Мадмуазель, силянс! Откинув полог кружевной вуали, Цедила ночь чужой мечты бокал. Ему металлом руки заковали, Металлом, что для них он поставлял. Струился свет в его прекрасном лике, Когда он спел, французов поразив: «Да здравствует родной норильский никель! Проклятье вам, жандармы Саркози!» Не дрогнув ни в локте и ни в коленке, Он это спел настолько хорошо, Что не посмел его упечь в застенки Лионский прокурор Ксавье Ришо. А может, все и не с тобою было? Не плачь, дитя, вся наша жизнь — обман. А то, что ты кого недолюбила, Исправит скоро Петр Листерман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...