Перейти к содержанию

Как правильно собрать палатку?


Рекомендуемые сообщения

Значит купил я сегодня палатку, пришёл домой на радостях, раскрыл её…а она раз и за 10 сек стоит собранная…я думаю вот классно, и на морозе быстро собираться будет :-o :-o …А когда начал запаковывать обратно, не рад был что и купил….несколько часов мучался с ней…так и не собрал :???: :???: . Дуги расходятся в разные стороны и всё….. 8-) 8-) не получается её скрутить до размера чехла. Может у кого – нибудь есть такая палатка…расскажите, как правильно её собирать? :razz: Палатка простая, сразу вшиты дуги жёсткие…в собранном виде выглядит в виде круга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему её складываешь чтобы была плоской в четыре слоя , а затем как-бы скручиваешь восьмёркой и складываешь пополам.P/S/ Читаю что люди ловят нормально, всё со льдом вроде хорошо, но ехать в такой сильный ветер чего-то боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как выдал сообщение...пошёл ещё раз попробовал.. и получилось с первого раза... (лучше бы простую взял)

Andreyka именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палаткой выйти на лёд не получилось… надеюсь, что в следующие выходные поеду. Под простой я подразумевал, сам собираешь…. Дуги протягиваешь и т.д. правда больше времени займёт, а если при таком ветре, то совсем плохо…А эта сама распрямляется по форме, не надо колышки вбивать и т.д. главное приноровится собирать быстро.Размер 2м*2м в ней и вдвоём уютно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость Сергей-Сыктывкар

Рекомендую палатку "Нормаль" плотностью не менее 7 единиц. Крепеж исключительно из металла и ни в коем случае не берите крепеж из пластика. Все остальное дело вкуса. Палатку можно найти в яндексе по ключевому слову "палатка Нормаль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...