Перейти к содержанию

Где ловить ерша? И для чего?


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Ерш, сука, доставучий! На счет ерша... Иной раз лучше ершей наловить, если они 15—20 см в длину. Такие монстры замечены на Школьном™. Я и сам таких ловил. Да и мой сын, так как он их в прошлом году на лед сам вытаскивал. :)При чем, со слов аборигенов, ерши в Школьном™ самые большие в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лет 5-6 назад специально зимой ездил за ершом на Торфянку (это у завода Янтарь), а потом там все электроудочками повыбили - пи 0175сы . Ершовичи там тоже были крупные(15-20 см), и в Колосовке мне крупные попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора ершей в заливе прикармливать, чтобы монстры вырастали. И потом помимо окунятников и плотвичников, появятся еще и ершатники! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора ершей в заливе прикармливать....

ну их нафик, в России-ротан, у нас ерш :-oИМХО-и вообще это уже флуд и оффтоп :???:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ почему сразу офтопофлуд! Вопрос стоял "Как избавиться...", теперь просто по другому... а зачем избавляться, если можно просто кормить, чтобы толстели.... На то он и форум, чтобы мыслями делиться... и на счет ершей-монстров тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а зачем избавляться, если можно просто кормить, чтобы толстели.... ...

не знаю :-D , для меня даже маленький засушенный окушок всяко вкусней ерша будет, ну не понимаю я ершей, душа не приемлет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю :-D , для меня даже маленький засушенный окушок всяко вкусней ерша будет, ну не понимаю я ершей, душа не приемлет....

Тут уж на любителя :-( Вяленый крупный ерш это вешь :oops: ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керя! Согласен полностью... Ерши, вообще рыба со свои специфическим вкусом. Так же как и бычки вяленные. Помню в детстве, когда дед меня брал на рыбалку, он ловил карасей, а "дрочил" бычков. Все это было в подмосковье. Потом все в засол... УУУ! Потом пальчики облизывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он ловил карасей, а "дрочил" бычков. УУУ! Потом пальчики облизывали.

0016 Факт. Карасей 0175 сложнее, чем ловить бычков. А вообще, канешна, круто!!! 091:-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяленый крупный ерш это вешь :oops: ИМХО

Керя-вот я и про тоже! ИМХО-окунь рулез, ерш-КГ/АМ!!! :-o а если серьезно, то я почти всю рыбу довожу до сухого соостояния, как дерево....

ЗЫ:сорри за оффтоп :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...