Перейти к содержанию

Обмен ссылками


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Вот, получил по почте коммерческое предложение:

Добрый день!Возможно ли размещение на Вашем сайте тематической статьи?Если обмен статьями не возможен, мы готовы обменятся текстовыми ссылками (код текстовой ссылки ниже).Мы бы хотели предложить материал одного из наших сотрудников для Вашего ознакомления и размещения. Статья называется - "Пневмоцилиндры"Мы так же готовы разместить Вашу тематическую статью на нашем сайте пии........Ваши статьи будут располагаться в данном каталоге пии.......Нашу статью Вы можете забрать с вышеприведенной ссылки пии.....Прим. моё - В общем сайт про пневмо, гидро и пр. лабуду. И статьи соотв..---С уважением, Оксана

Ну что народ, обмениваться статьями будем? Есть ли интерес у читающего люда к пневмоцилиндрам? Махнём не глядя, к примеру, на статью ndmg "Мушки на судака"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. :D

Тогда, думаю она перекроет все рейтинги по просмотрам !

.... думаешь стоит открыть тему с фото?

о цилиндрах?
О fuck машинах :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, привет! :D Есть такой слой почитателей форума, которые помимо рыбалки свято чтут пневматическое оружие и любят стрелять из него... :P Это я к чему... :shock: Пусь попробуют эти самые пневмоцилиндрры :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, из этого слоя почитателей форума, я знаю только тебя :D ! Неужели ещё кто-то есть? Так вы бы раскрыли тему до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...