Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите где продаются аксессуары для GPS?Всякие разные чехлы, зарядки для авто, дата кабели. Может где карты оффициальные продают. P/S/ Bayun не смотрел канал?P/P/S/ Меня конкретно чехол интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на Горького, 55 в ТЦ на втором этаже есть павильончик торгующий картами и аксессуарами. Ну и ессесно на рынке на Баранова...заказать можно. На Советском проспекте.12 в высотке где банк Возрождение на 1м этаже отдел продаж Кипер-телеком там гарминами торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Советском проспекте.12 в высотке где банк Возрождение на 1м этаже отдел продаж Кипер-телеком там гарминами торгуют.

ГЫЫ!!! :D Данную шлеп компанию могу посоветовать только заклятым друзьям. ;D

Манагеры там - редкостные .... По ходу, либо они там аххрененно жОсский конкурс-отбор проходят, либо работают бесплатно. В наказание. В своем тугоумии равных не имеют даже во всей при-балтике. Урожденные дауны просто "отдыхают". Или, скорее, я подобных ни где не встречал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну BB, сказал так сказал... из любопытства теперь хочу посмотреть на таких... хотел в зоопарк сходить на днях, но теперь сначала в магазин... :-]P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Советском проспекте.12 в высотке где банк Возрождение на 1м этаже отдел продаж Кипер-телеком там гарминами торгуют.

ГЫЫ!!! :D Данную шлеп компанию могу посоветовать только заклятым друзьям. ;D

Манагеры там - редкостные .... По ходу, либо они там аххрененно жОсский конкурс-отбор проходят, либо работают бесплатно. В наказание. В своем тугоумии равных не имеют даже во всей при-балтике. Урожденные дауны просто "отдыхают". Или, скорее, я подобных ни где не встречал. :D

 

Про них это ещё мягко сказано... Лохотронщики редкостные! в своё время раскрутились за счет УВД, впаривали им моторолы, коими и по сей день торгуют. Да и до сих пор живут за счет гос структур, используя методику "откатов". Только у них вы можете купить любую электронную приблуду в три раза дороже рыночной стоимости!!! Группа компаний "Клитер телеком" ипать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про них это ещё мягко сказано... Лохотронщики редкостные! в своё время раскрутились за счет УВД, впаривали им моторолы, коими и по сей день торгуют. Да и до сих пор живут за счет гос структур, используя методику "откатов". Только у них вы можете купить любую электронную приблуду в три раза дороже рыночной стоимости!!! Группа компаний "Клитер телеком" ипать....

Во! :-o А я то думал, что мое мнение о них будет оригинальным! Оказывается я не одинок. :D Они у меня год жизни украли, в "нервеном исчислении". >:[  Во время крайнего общения с одним из них я сначала минут десять мучительно борол себя, чтоб не приложить от души манагера раза два-три его фэйсом ап его же тэйбл (полгода жизни), а потом еще час жалел, что не сделал этого (еще полгода).Боле я туда нииздец. Нервенные клетки не восстанавливаются. *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это о тех кто на первом этаже - сочувствую =) У них там конторка большая - на четвертом этаже целый цветник восседает =) И ещё куча конторок-паразитов, в этом же здании. Особенно шикарно они "сервера" под IP - телефонию впаривают! Всего за 80 тысяч деревянных, вы получаете шикарный "сервер", состоящий из компа, стоимостью 15 тысяч, и свободного ПО на платформе Linux, которе свободно для скачивания в сети! Таким образом настройка одного сервера стоит 65 тысяч! Во как! Повелись такие организации как ФМС, закупили у них приблуды на 32 своих отделения (прикиньте прибыли). Ну и в УВД тоже повелись, правда успели купить только 2 шт, благо во время остановились =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!! Вы блин приблуды гарминовские спросите в магазине Киперовском!! Проектов там не заказывайте мне закажите, я ... (головка от торпеды).  Шо они там по связи пида...стразы я и так знаю. Но приблуды то на витрине.. Спросите  и делайте шо хотите на... пошлите или купите. А что-бы не ходить можете позвонить 57-16-71. Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется в Калининграде вот такая вещь: Garmin eTrex holder

Кто знает, где взять?

Денис, тоже такую хочу. Уже дырка в лавке под нее есть. Если найдешь здесь, посоветуй.

Если нет - может вместе закажем?

Хотя есть и другая идея. Если для автомобиля - то покатит. Но если для лодки, то ты  рано или поздно все равно ее сломаешь. Она не выглядит надежной, неосторожное движение в лодке, и в хлам.

Я думал как лучше сделать. Можно взять универсальный держатель для мобильника, а крепление переделать. Соединить пятку и корпус держателя большой пружиной в качестве ножки, тогда этой подставке ничего не страшно будет, но прибор будет на ней раскачиватья. А вот если вместо пружины поставить кусок тонкостенного резинового шланга диаметром около 5см (к примеру короткий кусок велосипедной камеры), то будет стоять как вкопаный, а если на него к примеру сесть, сложится, встать - выпрямится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, найду - сообщу! Если не найду, то буду заказывать онлайн. Можно конечно и вместе. По креплению и надежности - я так глубоко не заморачивался (пока).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять универсальный держатель для мобильника, а крепление переделать. Соединить пятку и корпус держателя большой пружиной в качестве ножки, тогда этой подставке ничего не страшно будет, но прибор будет на ней раскачиватья. А вот если вместо пружины поставить кусок тонкостенного резинового шланга диаметром около 5см (к примеру короткий кусок велосипедной камеры), то будет стоять как вкопаный, а если на него к примеру сесть, сложится, встать - выпрямится.

Женя, а Иван Кулибин тебе, случайно, не родственник ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...