Перейти к содержанию

12 мая соревнования КООиР


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прочитал в Балт.Рыболове.12 мая состоятся областные соревнования по ловле на поплавочную удочку.Место проведения:река Преголя(пос.Лунино).Справки по тел:45-38-05К Соревнованиям допускаются только члены КООиР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь К.

Пардон, а что это общество? У меня как память сохранился билет Калиниградского городского клуба рыболовов - это что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь - запрет на дворе а они то рыбец, то Преголя... Как будто другого времени летом не будет 8)

Николаевич ты неправ на Преголе,Дейме и Полесском канале рыбалка в запрет разрешена.А 6 мая проводились соревнования городского общества среди членов охотколлективов на Полесском канале.К тому-же, что такое поплавок - это в основном уклейка.Рыбка чисто спортивная.Я между прочим тоже в этих соревнованиях участвовал, и представители Россельхознадзора были так что все по закону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич ты неправ на Преголе,Дейме и Полесском канале рыбалка в запрет разрешена.

Не знаю, как сейчас в правилах (которых собственно нет), но в старых было так:

 

... 26. Запрещается:

...3) Проводить рыболовные соревнования в период нереста водных биологических ресурсов на водоемах общего пользования или водоемах, отведенных специально уполномоченным государственным органом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, под организацию хозяйств любительского и спортивного рыболовства.

http://fishing.ray.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич ты неправ на Преголе,Дейме и Полесском канале рыбалка в запрет разрешена.

Не знаю, как сейчас в правилах (которых собственно нет), но в старых было так:

 

... 26. Запрещается:

...3) Проводить рыболовные соревнования в период нереста водных биологических ресурсов на водоемах общего пользования или водоемах, отведенных специально уполномоченным государственным органом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, под организацию хозяйств любительского и спортивного рыболовства.

http://fishing.ray.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1307

Сам же сказал правил нет,есть постановление о двухмесячнике ,а в нем про соревнования ничего нет ,есть только запретные и разрешенные для рыбалки реки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...