Перейти к содержанию

Авто-Азбука


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Некие шибко "продвинутые" дяди & тёти выпустили для малышей новую версию Азбуки. С автомобильным уклоном. Так сказать, ноу хау в педагогике дошкольного воспитания.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я тоже поупражняться в столь "сложном" искусстве. Минут за пятнадцать получилось думаю, не хуже как минимум. Зато более жизненно. А главное - бесплатно! :D «Волгу» водит дядя КоляПлохо он учился в школе«Вольво» водит тётя ОляУ неё бабла по боле.Из Испании «Сеат»Для себя пригнал мой брат.Было б денег чуть по болеЕздил бы, как тётя Оля.«ЗиЛ» - надёжный грузовикЯ чинить его привык.Задолбало! Жмём на газ!Еле тащит нас «ЕрАЗ»Утомились много разНе машина - …!!!Очень мощный мой «Урал»Кто под ним не побывал?Для дорог российских «Лада»Вот машина то, что надо!Но, «Тойота» заурчалаИ … легко от нас умчала.Что поделать – это «ВАЗ»На колёсиках он таз.А в Оке мы не купалисьНа «Оке» не покаталисьНе влезает ребятняНе машина, а …Грузовик с тяжёлым грузом:Тормозят колёса юзомВесь вонючий и большойДа водила чумовойОтгадайте-ка с трёх разУгадали – это «МАЗ».А у нашей тёти ВариВ гараже стоит «Феррари»Дядя Дима ей купилДолго денежки копилВидимо у тёти ВариЧто-то есть, что для «Феррари»Сквозь одежду не видатьНу, и в общем-то – нас рать!«Я на «Ауди» лечуПроскочить скорей хочу»Так подумал дядя БоряОбгоняя дядю Колю.Дядя Коля-«камазист»В прошлом – доблестный танкистДвадцать танковых атак!«Не проскочишь ты никак» Подвернул слегка рулём….«Хонда» тоже хорошаВходит плавно, не спеша.………………………………Щетки нам стекло очистят.Всё смахнут: … и грязь, и листья.Занимательная игра. Приобщиться может любой желающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТАЗоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться…. КАЛИНАводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими...ОКАводы, сцуко, танкисты…… без башни и бесстрашные…. ВОЛГАводы, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй...УАЗоводы, сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану... МОСКВИЧеводы, сцуко, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал: однозначно – конструкторы...МИЦУБАводы, сцуко, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело... СУБАРАводы , сцуко, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет... ТОЙОТАводы, сцуко, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают... НИССАНоводы, сцуко, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают... МЕРСЕДЕСоводы, сцуко, крутые. Больше сказать нечего... БУМЕРоводы, сцуко, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь... ОПЕЛеводы, сцуко, неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят...КИТАЙцеводы , сцуко, Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с... УЗБЕКоводы , сцуко, утонченные. Восток - дело тонкое... ДЭУводы , сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут... ФОРДоводы , сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину... АУДИводы , сцуко, медведы! Патамушта quattro, патамушта фсегда полный ПРЕВЕД! АМЕРИКАноводы , сцуко, странные!!!!!………..любят кататься вокруг заправок………….. или АМЕРИКАноводы , сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу вылетает всего лишь за 100 км пути... ЛЕКСУСоводы , сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые... СУЗУКоводы , сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками... ФРАНЦУЗоводы , сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!... ФИАТоводы , сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую... КАМАЗисты , cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера….. МАЗДАводы , сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай! КОРЕЙЦеводы , сцуко, гурманы… На этом деле собаку съели… ХОНДАводы , сцуко, гладиолусы. Их спрашивают ”а почему Хонда хорошая машина?”, а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Инспектора ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа: “Наисилил управление”. “Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч”. “Тема прохождения ГТО нираскрыта”. “Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан.” “Байкер аццкий сотона” “Насилил патаму чта КПП механика” “Количество пострадавших: +1? “КГ/АМ - Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич”. Подпись на протоколе водителя мотоцикла (или иного транспортного средства): “Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!” “Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!” “Прекольна, но мала! Аффтару зачот!” “Ржунимагу” “Please, speak Albanian” В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. “Фотки тут”. Вадила Камаза от газенвагена отказался. Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф. Подписи свидетелей: “Первыйнах!” “Сименофф жжот! Саставляй исчо!” В графе объяснения нарушителя: “Ниасилил, потомушта стихи”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Взято с форума Лансероводов -

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...=49919&st=0, даю только

выдержки самого главного:

 

Стр. 1.

Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.

На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на

форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.

Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем

чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно

существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят

люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход

на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!! ,

а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по

потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а

вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница

в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел."

Далее 6 страниц добрых советов - заливать от подсолнечного масла до

угля, народ явно принял это за шутку.

 

Стр. 6

Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.

Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома.

Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИ

ТЫСЯЧ)!!!

После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня

жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В

Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что

заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и

половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в

наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!

Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак

знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!

Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, что

можно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельном

топливе??

Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал?

Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине.

P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко

бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой."

Дальше все ох...вают до 19-й страницы, а уж там...

 

Стр. 19

Nameless76 "Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!!

Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!!

Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говорит

начальник насчет динамики, ну и залила попробовать, заправила в своего

Ленд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почти

сразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперек дороги. В

Москве и так снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора ждала

3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водитель

эвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила,

удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не может

сказать правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего.

Ненавижу мужиков!!!

Подонки, блядь!!!

ВСЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Есть у босса моего"Кадиллак" штук так за сто!!Да, машина хороша!Но внутри кусок г..вна!Есть у друга моего "Jeep Laredo"-Это что,- ему с Jeep-ом повезло!!Мы на пляж поехали ловить, Джип в песках остался жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а бывают и реалии.Один знакомый всю жизнь ездил на бензиновых авто. Рыбак заядлый. Загорелся купить сурьёзную машину для своего увлечения.Купил дизельный джип.На первой же заправке, по привычке, налил 98-го до отказа ... .....................Кредит выплачивать ещё 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой же заправке, по привычке, налил 98-го до отказа ...

.....................

Кредит выплачивать ещё 2 года.

Николаевич, так то по ошибке. задесь же, как я понял из форума, чел в реале решил сознательно залить дизель в бензин!!!!!

зы: не оскудеет талантами Земля Русская! ;D

зы:зы: сорри модераторам за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Я вчера увидел "Бэнтли"!За рулем уж всяк крутая бэйби!Обернулась - твою мать,-Ей пора в могиле спать!"Майбах" прется не спеша! За рулем уж всяк братва!"Майбах" плавно тормозит,-За рулём дедок сидит!(мои американские наблюдения ;D)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще в тему"В то время как большинство немцев стонут от неподъемных цен на бензин, один житель ФРГ нашел способ изготовления дешевого биологического дизельного топлива. Он придумал, как делать топливо из дохлых кошек. В этом случае один литр обходится всего в 23 цента, в то время как литр на заправке стоит более одного евро.55-летний Кристиан Кох из федеральной земли Саксония способен изготовлять топливо не только из дохлых кошек, но и из трупов других животных, пишет немецкий таблоид Bild.Вот уже 30 лет Кох разрабатывает способ получения альтернативного топлива из органических отходов. Для производства своего дизеля он у себя в коровнике соорудил специальный аппарат.Среди прочего, аппарат можно "кормить" стаканчиками из-под йогуртов, старыми шинами, сорняками. Затем все содержимое варится при температуре 300 градусов.В ходе процесса происходит выделение углеводородов, которые затем при помощи катализатора превращаются в дизельное топливо. "Я заливаю эту смесь в свой обычный дизельный двигатель. Я уже проехал 170 тысяч и никаких проблем", - воодушевленно говорит Кох. По его словам, можно даже теоретически рассчитать количество кошек, необходимое для производства топлива: из взрослого 6-киллограммового кота получается 2,5 литра био-дизеля, таким образом, на 100 километров нужно четыре мертвых кота, а чтобы заправить полный бак понадобится 20 дохлых кошек.В Германии уничтожением трупов животных, в том числе, кошек занимаются специализированные организации. И стоит их работа недешево.Однако у защитников животных подобные идеи вызывают негодование. "Это также ужасно, как и опыты над животными", - говорит Аннелиза Краус из Общества защиты животных города Дрезден."все. клиника :-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио слышал про производство биодизеля из использованных памперсов. Вроде уже завод в Канаде строят.Вывод: скоро фраза "залили в бак дерьма" будет точной на 100% ;DМашина не едет, а на заправке говорят- " мы не любим кошек, не умеем их готовить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...