Перейти к содержанию

Соревнования по спинингу на р .Неман 23.06.07.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребятки а после соревнований вечерина будет? :D

Вот, вот, уважаемые организаторы, а томатный и мясной спонсоры, присутствовать будут?И на второй вопрос -

А на участок, отведенный для соревнований, можно взглянуть?

... можно получить всё-таки ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки а после соревнований вечерина будет? :D

Вот, вот, уважаемые организаторы, а томатный и мясной спонсоры, присутствовать будут?И на второй вопрос -

А на участок, отведенный для соревнований, можно взглянуть?

... можно получить всё-таки ответ?
По участку - Антон правильно нарисовал, за что спасибо.По спонсорам - все традиционно, но Феликс ты же все равно не приедешь, или я ошибаюсь? Тогда поправь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж, завязывай...

Привет,Антон! Всю ночь плохо спал...Если бы ты нарисовал :-o или 8) ,то я бы понял,что ты имеешь ввиду...А так не разобрался до конца в твоих эмоциях! :-o Но влюбом случае никакого негатива на твой плетень я не бросаю. В отличие от некоторых участников форума ты и на ЛС отвечаешь, и инфой делишься, и звонишь и СМСишь! За что и респект!

А весь сыр-бор развожу по той причине, что сам рыльце в пуху извазюкал, но хоть не делаю никакого PR'а из этого.Очень немногие знают где был и что ловил(особенно в запрет и там где - ай-я-яй!!! -низя!!!). И что характерно, никаких персональных ярлыков ни на кого не вашал в своей сентенции,так,накипело...

Ну а участникам и победителям турнира крепкой плети, острых крючков и ощущений, полных садков и куканов! Всем удачи!

З.Ы. Наоффил, звиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не понял, с Калининграда кто-нить едет? :-D

Ехать нельзя отсиживаться! :-(
Денис, куда запятую поставить?
Феликс, каждый ставит, как считает нужным. Я себе поставил сразу за словом "ехать" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спонсорам - все традиционно, но Феликс ты же все равно не приедешь, или я ошибаюсь? Тогда поправь.

Рома, не ошибаешься :-o ! Ну ты же знаешь, я бы с радостью, если бы не куча уважительных причин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вот и ушли в историю 5-ые открытые соревнования на личное первенство по спиннингу проводимые СЛРК г.Черняховска на р.Неман.В соревнованиях приняли участие 54 человека. Из них: 34 - г.Черняховск, 3 – г.Калининград, 9 – г.Советск, 4 – г.Гурьевск, 2- г.Неман, 2-г.Гусев. Как и было запланировано, соревнования начались в 8.00 и продолжались 5 часов 30 минут. В результате, было выловлено 26 щук, 11 судаков, 3 окуня, 2 голавля и 1 жерех.Места распределились следующим образом:1 место – Гайфулин Александр (г.Советск) (общий вес – 5,150кг)2 место – Королев Михаил (г. Черняховск) (общий вес – 4,830кг)3 место – Хилюта Сергей (г.Неман) (общий вес – 3,340кг)4 место – Якушев Дмитрий (г. Черняховск) (общий вес – 3,300кг)5 место – Ворошкевич Александр (г. Калининград) (общий вес – 3,000кг)6 место – Пластинин Александр (г.Черняховск) (общий вес – 3,460кг, в зачет - 2,940кг)За самую большую рыбу был награжден Якушев Дмитрий (г. Черняховск) щука – 3,300кгТакже приняли участие 8 детей (категория до 16 лет) и 3 женщины.Среди детей:1 место – Ерин Максим (8 лет г.Гурьевск) щука – 0,980кг.Среди женщин:1 место - Яковлева Светлана (г.Черняховск) - выловила щуку весом 0,940кг и окуня – 0,300кг.Все победители были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами.Огромная благодарность: ООО «Водный мир» г.Калининград и лично Иванову Антону, Васильеву Славе и Шигиде Александрум-ну «Поплавок» г.Черняховск и лично Солдатову Олегуза прекрасные призы и подарки предоставленные для победителей и особо отличившихся.ООО «Евровосток» г.Советск и лично Шкленник Игорюза замечательный приз ручной работы в номинации «Самая большая рыба»Отдельную благодарность хочется выразить нашему постоянному спонсору - компании «Весталка» и ее представителю Борона Сергею за предоставленные призы и поддержку в организации и проведении соревнований.Особая благодарность Задорожному Олегу, Ерину Игорю, Шкленник Нине и Ульяновой Ольге, за прекрасную уху!Огромное спасибо всем принявшим участие в соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за организацию соревнований!!!Мне очень понравилось! Ведь я впервые ловил на этой красивой реке. Очень жаль , что не имел возможности быть до конца соревнований.К следующим буду готовиться более основательно.Ведь я теперь уже знаком с большей частью специалистов по реке " Неман"До встреч на водоёмах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,а после подведения итогов можешь теперь жирную красную полоску на карте переделать? Обозначить поверх неё "коричневые" участки :twisted: , ну а "красные" пусть такими и останутся! :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАИ и Biver-младший - Мужчины! Вместе смогли "втащить" славный город Калининград в число призеров. Кстати, 4 человека из Калининграда всего сражалось. 2-е - победили! Так что следующий раз надо бы расширить представительство - и весь пьедестал будет наш :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...