Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Ребята, созреваю к покупке надувной лодки, скорей всего БУ. Планирую обзовестись ей зимой.Как раз они подешевле должны быть в межсезонье. Может кто-то как раз планирует продать?Для начала хотел бы взять:- Лодка надувная (желат. темно-серая или зеленая), побольше размером, высокий борт, твердое дно, надувной киль, со шнуровкой для установки тента и возможностью установки руля, сам тент и рулевое управление.- Для начала электромотор (помощнее) + аккумулятор (большой емкости, или два)+зарядное- Спасательные, жилеты и прочие необходимости- Лот-лаг-фишфайндер-навигатор  Ну а на втором этапе: - Бензиновый мотор  - Одноосный прицеп- Гараж  И будет мне счастье...  наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелиекс, джип у меня уже почти есть, ты же видел мой раритетный танк (Volvo)? Еще буду подвеску на  нем поднимать. У него крыша длиннее чем 2,5 метра. Чем не Джип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него крыша длиннее чем 2,5 метра. Чем не Джип?

Во-во, и если авто перевернуть, то можно и без лодки обойтись (там и тент натягивать не надо  ;D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него крыша длиннее чем 2,5 метра. Чем не Джип?

Во-во, и если авто перевернуть, то можно и без лодки обойтись (там и тент натягивать не надо  ;D )
Класс!И регистрировать не надо (номер уже есть) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята подскажите пожалуйста кто(где) в Калининграде занимается лодками Brig (RIB).Только новыми.Интересует F-400.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...