Перейти к содержанию

Джон с днём рождения


Рекомендуемые сообщения

Женя, с днём рождения тебя :D !Успехов тебе, во всех твоих начинаниях и проектах, а самого главного - ЗДОРОВЬЯ!З.Ы. И когда ты уже попадёшь в нужную струю и займёшься не только рыбалкой, но и своими прямыми обязанностями :-D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя с днюхой,прости всем свои долги и отправляйся на рыбалку,все проблемы со временем решатся сами собой.Береги себя и свое здоровье,счастья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБА - НА... :D

Огромное спасибо, вам ребята за поздравления, я офигенно рад :-o

Днюха у меня 10 числа, сороковник стукнет блин...

Говорят отмечать низя, так поеду-ка я на рыбалку, блин.

Прошу прощения что на время отдалился от рыбалки и от нашей тусовки. Просто период жизни был тяжелый, но все уже позади. Да и воплощение мечты детства (делать ROCK) тоже много времени требует. Но вот, озвращаюсь в рыболовный строй.

Проставляю вам песенку.  0104 Мы ее написали весной с нашим местным рок-композитором по прозвищу ALEX. Она про мой любимый город (конечно после Кёнига) Амстердам. В ней поется о вреде злоупотребления вдыхания продуктов сгорания конопли.

 

Группа "MAD SINGLES" композиция "RAINY AMSTERDAM"

http://ifolder.ru/2488347

Если пароль к закачке будет нечитабелен и будет предложено прослушать в риал тайм аудио - не ведитесь. Просто обновляйте страницу пока пароль не будет разборчив.

 

Интересно, понравится вам, или нет?

 

Всем огромное спасибо и большой удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя......с ДнюхойЖелаю тебе безстрессовой жизни, как говорят капыталысты tight lines и melodic strings и в связи с этим поменьше Whisky in the Jarrrrrrr. И все будет ХОРОШО. И не отдаляйся от рыбацкой тусовки - Это залог здоровой, аутентичной (модное слово), безстрессовой, наполненной теплыми дружескими отношениями жизни. :D Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и заранее, но коль пошла такая песня, то поздравляю!Извини ребят Джон, что они с концертом в твою честь припаздывают, но все для тебя! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: :oops: :oops: С Днем рождения Женя!Всего самого лучшего (большой рыбы, острого крючка, крепкой лодки и не одной фальшивой ноты!) :P :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...