Перейти к содержанию

Картинки, вложенные в сообщения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно, но у меня в теме "Рыбаки", в живой природе (фото) чаасть фото не проявляются (крестики), хотя ссылки правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, таже фигня-это вопрос к Феликсу, у меня и на старом форуме часть (причем большая!) картинок не открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти картинки (с той темы) лежат на внешнем хостинге, не имеющего к фишингу никакого отношения.Как правило у таких foto-хостеров есть правило: если трафик на конкретное фото или кол-во обращений к конкретному фото превысят некий "разрешающий" счетчик, то такое фото считается "особо популярно скачиваемым" и автоматически блокируется на некий промежуток времени дабы хостер не попал на деньги или же вводится промежуточная страница "если хотите посмотреть это фото, то нажмите ТУТ" чтобы исключить внешние автоматические ссылки на данное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, понял Николаевич! Зато у меня ни разу не было, чтобы какое-нибудь фото не открывалось.P/s/ Важно не только оказаться в нужное время в нужном месте, важно быть и в нужной позе  ;D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - нефиг ссылаться на чуждые нам, вражеские хостинги. >P Даёшь отечественного, старокордоновского производителя  *clapclap*, тем паче фотохудожников на сайте хватает  8-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти картинки (с той темы) лежат на внешнем хостинге, не имеющего к фишингу никакого отношения.Как правило у таких foto-хостеров есть правило: если трафик на конкретное фото или кол-во обращений к конкретному фото превысят некий "разрешающий" счетчик, то такое фото считается "особо популярно скачиваемым" и автоматически блокируется на некий промежуток времени дабы хостер не попал на деньги или же вводится промежуточная страница "если хотите посмотреть это фото, то нажмите ТУТ" чтобы исключить внешние автоматические ссылки на данное фото.

Странно,но "некий промежуток времени'' длится у меня бесконечно,а промежуточной страницы не наблюдается вовсе.С момента переезда форума еще ни одной фотки в "Рыбаки, в живой природе" посмотреть не могу,сколько бы долго страница не грузилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, понял Николаевич! Зато у меня ни разу не было, чтобы какое-нибудь фото не открывалось.P/s/ Важно не только оказаться в нужное время в нужном месте, важно быть и в нужной позе  ;D!

Феликс,что-то мне ни время,ни поза удовлетворения не приносят.Ты фотки закачиваешь,а я только красные крестики наблюдаю :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - нефиг ссылаться на чуждые нам, вражеские хостинги. >P Даёшь отечественного, старокордоновского производителя  *clapclap*, тем паче фотохудожников на сайте хватает  8-D

Николаевич, начни с себя! Что-то за последние два года, я ни одной фотографии с твоей стороны не наблюдал! Нет, одна была, с Юрой Ч. с карпом.Роман, извини, но ничем помочь не могу  *not*! Я фото не закачиваю, а только размещаю ссылки. У меня они видны все, с трёх ящиков, и двух провайдеров. Попробуй в принудиловку, кликни правой кнопкой мыши по крестику и далее "показать рисунок". На худой конец в свойства и далее по ссылке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, начни с себя!

:P

Попробуй в принудиловку, кликни правой кнопкой мыши по крестику и далее "показать рисунок". На худой конец в свойства и далее по ссылке.

Так, естественно, будет.А вот мне интересно, у других все открывается? Или это мы одни такие умные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феликса просто картинки в кеше браузера хранятся, поэтому и показывает. У меня в теме ["Рыбаки", в живой природе (фото)] тоже нет ни одной фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликсу: с темой ["Рыбаки", в живой природе (фото)] дело обстоит так.В общем если в браузере смотреть конкретно фотку, например  "http://i.pbase.com/u47/smenzel/large/34049159.Bearwithfish3511.jpg" то всё работает. А вот в теле темы никак, разные браузеры и прокси не помогают.Но при этом, сохранённая на жёстком диске тема, открывается со всеми картинками. В общем , из-за хорошей погоды разбираться во всём этом руки пока не доходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке фотографий в альбом, не принимает заглавные буквы в названии, надо бы исправить... :)

Заглавные буквы в имени файла? Или где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, при заливке в альбом нескольких фоток, например 001, 002, 003, они в итоге там располагаются в обратном порядке (003, 002, 001), нарушается хронология, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просматривать альбом, то справа вверху есть опции сортировки

НАЗВАНИЕ  +  -  ИМЯ ФАЙЛА  +  -  ДАТА  +  -  ПОЗИЦИЯ  +  -

Сортируй по дате и будет тебе хронологическая справедливость  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, пробовал... заливаешь фотки по порядку, а указывать для них раздел и название предлагается с последней, соответственно и дата присваевается с последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...