Jump to content
tuc

Обращаю внимание модераторов

Recommended Posts

Guest Вв

Олег, на новом движке всё так и будет. Мощные фотоотчёты с гирляндами и кучами выловленных рыбов,  будут размещаться только в блогах. В форуме - только текст, ссылки на блог, либо картинки предпросмотра (правда с некоторыми ограничениями по содержанию).

Вобщем-то, я это и подразумевал. *ok*

З.Ы. В ХХI веке живём друзья! Свои 56К тел. модемы давно бы заменили на безлимитные высокоскоростные линии  ;D!

Феликс, ты прав, но не всегда есть именно техническая возможность. Это в Калининграде ХХI век. А отъехал из Калининграда 10 км, вот тебе и середина ХХ-го. :D

Guest Вв

...получается как с "прикольными" картинками, куда я лично уже давно вообще не ходок...

Зря, Олег, прикольные фото иногда очень  хорошо поднимают настроение,

если мне что-то понравилось, я стараюсь поделиться этим с вами.

Жень, для этого в сети сонм ресурсов по теме.  *ok* А настроение мне поднимают не копирайт-картинки, а друзья и оригиналы денежных купюр. ;D

...Жень, для этого в сети сонм ресурсов по теме... 

Согласен, но для того чтобы их посмотреть, туда специально надо заходить,и перелопачивать в поиске достойных смеха от души. А здесь они всплывают как сюрприз, причем отборные, а не всякая чушь подряд.

Всем приветСсылки и предосмотр - я примерно это и предлагал, мне кажется так удобнее, во всяком случае для тех у кого скорость интернета невысокая. Ждемс.

Надо бы поисковичек подправить, а то если в строке есть слово из трех и менее букв поиск не происходит. Например поиск по фразе "КАК ДОБРАТСЯ" или "ГДЕ МЫ ЛОВИМ" не проходит, а по словам "ДОБРАТСЯ" или "ЛОВИМ" уж больно много ссылок.

В поиске есть такая ссылочка "Расширенная помощь по использованию"

Там всё прекрасно описано.

А по "как добраться" всё прекрасно ищется (если предварительно прочитать то, что написано в разделе помощи "Просмотр выбранного раздела или поиск")

ОК! Спосибо разобрался. Теперь такой вопрос - как отметить не все новые сообщения как прочитанные, а только часть из них. Поясню, у меня сейчас такая ситуация - захожу на форум, отбираю новые сообщения, прочитываю, делаю опять отбор (а вдруг чего нового появилось пока я читал) движок мне выкатывает все то, что я уже просмотрел. Если нажать "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу" то по новому отбору эти страницы уже не отображаются, но иногда хотелось бы отметить прочитанным только отдельные темы - как быть?

Guest Андр

А меня нет в списке пользователей :ph34r:

Guest Вв

А меня нет в списке пользователей :ph34r:

Есть. Искать в русском регистре.

ОК! Спосибо разобрался. Теперь такой вопрос - как отметить не все новые сообщения как прочитанные, а только часть из них. Поясню, у меня сейчас такая ситуация - захожу на форум, отбираю новые сообщения, прочитываю, делаю опять отбор (а вдруг чего нового появилось пока я читал) движок мне выкатывает все то, что я уже просмотрел. Если нажать "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу" то по новому отбору эти страницы уже не отображаются, но иногда хотелось бы отметить прочитанным только отдельные темы - как быть?

Поддерживаю! Тоже отметил это неудобство,хотелось бы сделать так как было раньше.

Модераторы почему молчим?

От модератора:

Дублировать одно сообщение несколько раз, а также дополнительными постами привлекать внимание к своим сообщениям и требовать реакции - вне правил этого форума!

А WAP-весия сайта предвидится? Раньше интересно было на рыбалке про чужие подвиги прочитать. Иногда, когда не клюет, можно было посмотреть соответствующую тему с новыми сообщениями об этом месте и сделать вывод о целесообразности пребывания там. Успехов.

А WAP-весия сайта предвидится?

На данном этапе развития "нет".Если уж сильно надо, то есть такая ссылка: "Тестовая версия" http://www.stariy-kordon.com/lofiversion/index.php

Иногда, когда не клюет, можно было посмотреть соответствующую тему с новыми сообщениями об этом месте и сделать вывод о целесообразности пребывания там.

На рыбалке надо ловить рыбу (или пить водку) :rolleyes:

Господа модераторы, большая к вам просьба, удалённое сообщение обосновывать в личном сообщении! А то удаляете без суда и следствия обычные сообщения. Пожалуйста с подписью! 

• Like 4

Володя, наш форум, как и любое другое сообщество, подчинен неким правилам, которые существуют и у нас. 

Правила:

X. Мониторинг, модерирование, администрирование, санкции, обжалование

...
6.Модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие Правилам.
...
8.Действия модератора можно обжаловать только у администрации форума и только посредством ПМ или E-Mail.
...

Удаляется только то, что не соответствует правилам форума.

Что касается твоего, удаленного сообщения, то оно было в разделе "Где были, что ловили..." Оно не содержало отчет о рыбалке, как это положено, лишь комментарий предыдущего сообщения. А это грубое нарушение правил форума.

Правила:

2.Ограничения и запреты.

...
2.17.1. Особое внимание обращаем на правила написания сообщений в разделах - ”Где были, что ловили”. См. прим. 1.

...

Прим. 1.

1. В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку. Чтобы избежать дополнительных вопросов, пожалуйста указывайте - где, когда, кого, на что и как.
Не хотите писать подробности - так и укажите "Больше добавить нечего"!
2.Если по ходу чтения в разделе ”Где были, что ловили”, у вас возник вопрос , а что же это за рыба такая, описанная в отчете и как ее ловить - не поленитесь, пойдите в раздел ”Кого ловим” и ”Как ловим”, создайте там новую тему (при ее отсутствии) с вашим вопросом. Если вы пишете отчет о рыбалке, и какая либо снасть или рыба вызвали у вас интерес, не поленитесь проделать те же операции.

Ну и не забывай еще одно правило форума:

2.15.Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора.

Поверь(те) никто просто так ничего не удаляет.

С уважением.

• Like 2

Ветров по ходу тоже в модераторы готовится. :lol:

Не, Ден, я не потяну. Правила есть правила, хотя конечно должны быть поблажки.Вот я нарушил - поставил лишние скобки - получи предупреждение. Виноват, что тут сказать. Правда комп грохнулся, пишу с телефона, он тут мне такие зябры выдает, но кого должны волновать проблемы негра...

Edited by Chan
  • Like 3

Не грамотен, ничего не поделать. Искренне благодарю Админомодераторов, за правку моих (и всех) сообщений! Не указывая публично на ошибки. Уважуха!

• Like 2