Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неудобство - нельзя просмотреть комментарии, не раскрыв фотографии. Как этого избежать?Возможно ли, внизу главной стр. сделать кол-во последних загруженных фото, большим, чем одна строка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобство - нельзя просмотреть комментарии, не раскрыв фотографии. Как этого избежать?

Буду думать. Кстати, в старом фотоальбоме тоже так было...

Возможно ли, внизу главной стр. сделать кол-во последних загруженных фото, большим, чем одна строка?

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, внизу главной стр. сделать кол-во последних загруженных фото, большим, чем одна строка?

может на странице форума сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дима, сегодня обратил внимание на то, что во всех последних фотографиях хацкеры какую-то хрень в комментариях написали. Как с этим будем бороться?До кучи:1. Можно ли побороть в фотоальбоме повторную регистрацию?2. Можно ли в разделе "Новое в фотоальбоме" вставить название фото и автора? (как было на старом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось добавить название снимка, дату и автора!

кстати автора не видно даже если нажать просмотр...
"Напрасно старушка ждет сына домой..."  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напрасно старушка ждет сына домой..."  :(

Боря, ну ты жы в IT работаешь, наверно уже не раз сталкивался с такой ситуацией, когда тебе говорят "вот тут бы еще такую хрень добавить" и ты понимаешь, что вот эта хрень их 5-ти буквы даёт тебе головной боли на неделю вперёд...Вообщем я думаю над твоим предложением, и положительно одобряю его, счас изыскиваю техническую возможность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, отлично!  *good*Я же не с наездами! А спросьбой. И не я один.Вот ты feedback какой-то изобразил и легче на душе стало. А то кричим, кричим куда-то в туман, а там тишина...Если честно, старый фотоальбом в 100 раз круче был. Новый - фигня какая-то...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напрасно старушка ждет сына домой..."  :(

Боря, ну ты жы в IT работаешь, наверно уже не раз сталкивался с такой ситуацией, когда тебе говорят "вот тут бы еще такую хрень добавить" и ты понимаешь, что вот эта хрень их 5-ти буквы даёт тебе головной боли на неделю вперёд...Вообщем я думаю над твоим предложением, и положительно одобряю его, счас изыскиваю техническую возможность...
Дмитрий  *respekt*. Сайт пребразился. Очень даже ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а старый фотоальбом к новому форуму никак не прикрутить?

Принципиально невозможно :(
Жаль, черт побери!!!  :*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот. :( Мало того, что заново регистрироваться надо, так еще и ник родной не принимает. :*( Гемор, вобчем, и раздвоение личности теперь... :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот. :( Мало того, что заново регистрироваться надо, так еще и ник родной не принимает. :*( Гемор, вобчем, и раздвоение личности теперь... :-$

Непонятка  :( У меня все работает  :) Порядок моих действий:1. Жму на ссылку "Фотоальбом"2. В появившемся окне жму "Вход" (не путать с "Регистрация")3. Ввожу Имя(ник) и пароль (все точно такоеже как и на форуме)4. ОК! и все работает на ура! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...