Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 рыбалки и уже кирдык??? Наверное уже жалеешь, что такие бабки выкинул?

Да нет... не жалею... Хоть буду знать, что за приманка. На счет “кирдыка”, посмотрим, может дело поправимое... надо просто разобрать этот девон, посмотреть на его механизм. Хотя, я этот момент предполагал, что такое может случится, но не думал что так быстро.Разберу, посмотрю, может есть возможность восстановить. Хотя, аксиома подтверждается “Чем проще, тем лучше!” А то навороты с подшипниками. Они бы еще моторчик бы запихали.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тогда это был бы Карлсон :D

Вот он “Карлсон”… Подшипник впресован, поменять в принципе можно. Резьба очень тугая идет на расклин. В лупу не смотрел, но на первый взгляд похожа на сантехническую резьбу. Я его пока смазал, вроде реанимировался. Этот девон вещь хорошая когда новый, но как и все подшипники боится грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда надо что-нить типа АРБ шиманюговского запихать, мож толк и будет. По крайней мере, у меня твин после купания в море  работает без проблем. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

*hi*Сегодня тестил девона,купленного по случаю(и как мне сказал продавец-оооочень дешево,всего за 600 рубликов :*(  )на Гладышевском озере под Питером.Вобщем,мое мнение, игрушка на 1-2 рыбалки...Правда,еще в магазине предупредили,что кирдык ему,коль писчинки попадут.Видимо так и случилось,хотя вел в пол-воды.И если до рыбалки крутился от легкого дуновения,то теперь в воде с трудом прокручивается при быстрой проводке.За 3 часа-ниодной поклевки,хотя при смене на чернолепестковый меппс №2 неплохие стали попадаться окушки и даже пару щучков по килограмчику.Вобще,странная приманка...Одно хорошо-"москит" в самой легком весе(6 грамм) легко швыряется на 30-40 метров.Видимо сказывается форма тела(как у пули).Судите сами  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибся, прочитав, что девон стоит 600 рублей?  :-o И при этом еще и не крутиться после одной рыбалки? Очень странный "плюс" приманки - заброс на 30-40 метров, которая не ловит...  с таким же успехом можно и обычную "оливку" покидать, даже дешевле выйдет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего?! Девон за 600 рэ в воду бросать - преступление! Он же ж не для этого.  :-oБерешь паспарту, оччень аккуратно приклеиваешь на картонку этот самый девон, внизу пишется фирма-изготовитель, город приобретения, дата приобретения и цена. Все это хозяйство аккуратно вставляется в багет под стекло и вешается на стенку. Лучче на видное место!  *ok* :DЭто из собственного печального опыта. Повелся я раз на эту лабуду за немыслимые деньги. Нет бы сразу так поступить. Но с завидным упрямством полоскал его в разных водоемах. Пока не оборвал. Только после этого понял, что в воду его категорически макать нельзя! А за такие деньги даже в стакан. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:*(  люди,ну честно,600 рублев!Кто был там, подтвердит-на Апрашке,второе каре,с левой стороны на втором этаже магазин-"Все для охоты и рыбалки".Жаль чек не сохранил,вывесил бы здесь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и обычную "оливку" покидать, даже дешевле выйдет  ;D

А  если к этой оливке еще и тройник привязать, вообще замечательно  получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:*(  люди,ну честно,600 рублев!Кто был там, подтвердит-на Апрашке,второе каре,с левой стороны на втором этаже магазин-"Все для охоты и рыбалки".Жаль чек не сохранил,вывесил бы здесь... :(

Щукарь, да никто и не сомневается в цене. :D Сомнения в целесообразности приобретения. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Щукарь . может мое личное послание не дошло  , повторюсь - просьба сменить НИК.Для компьютерной программы щукарь и щукарЪ совсем разные слова . Ну а .....заранее благодарен ЩукарЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Щукарь . может мое личное послание не дошло  , повторюсь - просьба сменить НИК.Для компьютерной программы щукарь и щукарЪ совсем разные слова . Ну а .....заранее благодарен ЩукарЪ

Сам он не сможет сменить ник. Если захочет менять, то пусть обратится к одному из администраторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...