Перейти к содержанию

Соревнования по спочану


Керя

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Коль спрашиваете, отвечаю: ездил на соревнования по спочану в Варшаву. Там проводился кубок Балтики по этому виду спорта. Считаю, что выступил успешно, поскольку в дивизионе Дан, занял две бронзы и одно серебро. По итогам соревнований получил официальное приглашение в национальную сборную страны на ближайший Чемпионат Мира в Японии в ноябре месяце. Буду изыскивать средства для поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Коль спрашиваете, отвечаю: ездил на соревнования по спочану в Варшаву. Там проводился кубок Балтики по этому виду спорта. Считаю, что выступил успешно, поскольку в дивизионе Дан, занял две бронзы и одно серебро. По итогам соревнований получил официальное приглашение в национальную сборную страны на ближайший Чемпионат Мира в Японии в ноябре месяце. Буду изыскивать средства для поездки.

*clap* *clap* *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, поздравляю тебя от всей души! *clap* Молодец! *good* Успехов тебе! ;)пысы. Кирилл, а фотографии есть? Выложил бы пару-тройку, для общего представления. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо всем  (|:-)

Кирилл, а на фотографиях... "дубинки" - это заменители мечей?

Да, это имитация меча (длинного. короткого, кинжала... есть шесты и копья)Спорт очень быстрый, эмоциональный  *susel*, захватывающий  *Jump *. На Дейму 2007 привезу покажу.З.Ы. А не является ли наш треп РЕКЛАМОЙ  *pipec*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо всем  (|:-)

Кирилл, а на фотографиях... "дубинки" - это заменители мечей?

Да, это имитация меча (длинного. короткого, кинжала... есть шесты и копья)Спорт очень быстрый, эмоциональный  *susel*, захватывающий  *Jump *. На Дейму 2007 привезу покажу.З.Ы. А не является ли наш треп РЕКЛАМОЙ  *pipec*
Если бы ты торговал "дубинками" или зазывал в секцию где являлся бы тренером, тогда ДА... А так по-моему рассказав про этот вид спорта просто расширил кругозор многих кордоновцев. Спасибо. Я, к своему стыду, вообще ничего про спочан не знаю. *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к своему стыду, вообще ничего про спочан не знаю. *konfuz*

Вот на Дейме и узнаем! Устроим мочилово по спочану "стенка на стенку" Калининград-Черняховск!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это имитация меча (длинного. короткого, кинжала... есть шесты и копья)Спорт очень быстрый, эмоциональный  *susel*, захватывающий  *Jump *. На Дейму 2007 привезу покажу.

Кере палки в руки не давать! Поколотит в миг... (Шучу)Молодца, респект и уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, поздравляю!Интересный вид спорта, на ум приходит сравнение с самураями.А рыболов-самурай - вдвойне уважаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borizz, это именно от туда и растет  ;DМММ, спочан у нас только начинает развиваться и неудивительно, что о нем еще мало знают  *hi*Denn, я добрый  *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это имитация меча (длинного. короткого, кинжала... есть шесты и копья)Спорт очень быстрый, эмоциональный  *susel*, захватывающий  *Jump *. На Дейму 2007 привезу покажу.

Кере палки в руки не давать! Поколотит в миг... (Шучу)
Главное СЛАВИКУ из ИнтерФиш не давать  >:[А Кере как раз можно и нужно *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...