Jump to content

Cкоро откроется новый сайт о рыбалке


Guest Revizor

Recommended Posts

Guest Revizor

К марту ожидается открытие нового сайта о рыбалке "Филинские Зори". Сайт будет Калининградский. В нём будет много всякого интересного,а так же информация об одном, очень красивом озере в поселке Филино. Удачи!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Revizor

Объявление для владельцев магазинов рыболовных снастей отправьте свои координаты на мой e-mail с пометкой "друзья" подготовьте о себе информацию и она (бесплатно) будет размещена на будующем сайте. За информацией мы придём сами к вам в магазин!!!!!!!!Revizor and Mihalych/

Link to comment
Share on other sites

Guest Олег ака OLD

Ура! Полку прибалтийских рыболовных форумов прибыло!Наконец-то в нашем латвийском и-нете появился ПЕРВЫЙ русскоязычный рыболовный форум. Правда, пока на нем читать особо нечего, кроме пары продублированных мною с матчфишинга.ру отчетов. Так что я это к тому, что если кто заглядывает к вам из Латвии (я-то по крайней мере регулярно наведываюсь :)), но писать почему-то стесняется, то милости просим пообщаться "на родине" по адресу: http://link.times.lv/forum2/index.php?f=rybalka. С уважением и пожеланием успехов. Олег.PS Большая просьба не считать это объявление за рекламу, т.к. ссылка не имеет никакой привязки к сайту спонсорa. А пообщаться у нас в Латвии про рыбалку по-русски действительно до самого последнего времени было невозможно.:((

Link to comment
Share on other sites

Олег привет.Рад за вас, за открытие русскоязычного сайта, думаю рыбакам делить нечего, и нам есть о чем поговорить.Сейчас некогда (обед) а вечерком загляну.Успехов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Revizor

Олег привет!!!Классно!Чем больше форумов и сайтов о рыбалке, тем больше людей будет охвачено этой страстью (рыбалкой).

Link to comment
Share on other sites

Guest Игорь К.

Всем привет!Не навредить бы описанием и рекламой красивых озер. Сколько уже загубили и замусорили! А в целом согласен - чем больше, тем лучше.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest Revizor

Привет Игорь!Спасибо!!!Сайтом озёрам не навредишь, а состояние озёр во многом зависит от нас, рыбаков.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Открылся новый сайт, посвященный спиннинговым снастям, где любой может поделиться своим мнением о катушках, удилищах, приманках, лесках, или почитать, что думают другие... Так что добро пожаловать на http://spinreview.customers.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest Алексей

Как это первый? Стране то уже больше 10 лет?... :(( А русских вроде бы немало.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest newcontinent.ru

Как несчастен король Лир! Как несчастен король Лир, но он и есть источник всех несчастий! С чего начинается драма? Король Лир решает РАЗДЕЛИТЬ власть и страну между своими дочерьми! Он стар, у него жизненный опыт, а поступки его напоминают о старческом маразме. Власть делить нельзя, ибо каждому, кому она досталась считает себя обделенным и он обязательно постарается получить все. Примеров - легион. А как очаровательно выглядит разделение страны - будто батон хлеба разрезать - рвутся связи, возникает напряженность между частями бывшего целого. Король обязан это знать, но ему все нипочем - увлеченный химерой мнимой счастливой старости он совершает один идиотский поступок за другим. Критерием дележа он избирает ложь, будто он не ведает, что клятвы и уверения в любви при дворе ( и в часто в жизни)- чистейшее притворство. Он гонит Корделию лишь за то, что она не стала ласкать его уши приятной ложью, гонит преданного Кента - в общем поступки присущие лишь умалишенному. Результат известен - смерть, разорение страны. Куда умней франкский король Хлодвиг - он распускает слух, что сметрельно болен, и когда вороны-претенденты слетаются поклевать метрвечину их просто всех давят! Ах как жестоко, прослюнявит какой-нибудь "либерал" и будет тысячекратно неправ! Жестокая необходимость того века! Единая власть укрепила государство и способствовало его процветанию.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...