Перейти к содержанию

Дракула...


Рекомендуемые сообщения

Девушка пишет:

 

В субботу на озере появился знакомый с неким мужчиной. Когда этот “мужчина” вышел купаться, весь пляж замолк.

Сначала появился приятель Саша, тот, что на фото слева. Сказал, что парковал машину и из соседней машины вышел “чорт”. Сам чуть не умер от увиденого, скоро это чел придет купаться на пляж и придет наша очередь “умирать”.

Мы забили, но он пришел…. и мы умерли.

Когда спросили Игоря, что ЭТО? Он сказал, что дружбан его, нормальный пацан, только немного со странностями. Не пидор, с девушкой живет. Ищет вторую жену с размером груди не меньше шестого. Для плотских утех и сексуальных извращений...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидор ... бывает ... 8-|)

Николаевич! Согласен! Есть что-то такое (хотел добавить “родное”, потом передумал, мало ли что подумают *nono*) пидорское. На Шуру смахивает на перекаченного и с избытком зубов после восстановления.  :-E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пидор, с девушкой живет.   

Забыли просто уточнить: “бигетеропидор”! И даже если, как заявлено “не пидрилка, с девушкой живет”, это смотря кто ему девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аццкий сотона, фтопку! >:[зы: вот ведь развелось уродов, и чего им не хватает для нормальной жизни?

"Второй жены с размером груди не меньше шестого, для плотских утех и сексуальных извращений".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аццкий сотона, фтопку! >:[зы: вот ведь развелось уродов, и чего им не хватает для нормальной жизни?

"Второй жены с размером груди не меньше шестого, для плотских утех и сексуальных извращений".
Роман, а при чем здесь вторая жена (хотя лично я считаю это уже ненормальным)? я не думаю, что наличие второй жены сделает его нормальным. я понимаю существование подобных тенденций на западе (в голландии официально зарегистрирована партия педофилов), но у нас, с богатейшей духовной культурой!?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beton, я просто цитату взял из пояснения к фоткам. Сам не понимаю откуда такие дол...бы беруться? По поводу духовной культуры: сижу я тут как-то возле портовой больницы в машине, курю. Рядом стоит то-ли группа студентов, то-ли старшеклассники, человек 20. Пацаны и на пацанов-то не похожи. Все поголовно крашенные, какие-то обдолбанные, девчёнки не намного от них отстают, если на цветмет сдать, обвариться можно. Да!!! Богатейшая духовная культура. Грустно становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо НЕ женского пола в таких "шортах", и вообще такой внешности, даже если не является гомосексуалистом, однозначно пидар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а вот здесь мы и подходим к вопросу традиций-я сомневаюсь, что данные "индивидуумы" воспитаны нашей культурой-скорее кола (даже, если брать уже действительность, пиво), чипсы и еще что-то...поколение клинского мать их....зы: а по поводу богатейшей культуры-что-то я не помню, чтобы наши предки ловили удочкой-неводом и сетями, перегораживая озера, но при этом рыбы мало не становилось, потому что природа ценилась и с малых лет воспитывалось уважение к ней-больше чем тебе надо на пропитание не брать! вспомним сказки-как правило леший был отрицательным, злым персонажем, но при этом оставался хозяиним леса и к нему, а также к его владениям воспитывалось уважительное отношение, а иначе *ban*! и кстати-мусор сжигали в печке-отсюда и выражение-"сор из избы не выносить". а то что мы наблюдаем сейчас-убожество, хотя и это является показателем культуры, а скорее моральным выраждением нации  >:[.зы: как пример-разговаривал с товарищем, он занимается исторической реконструкцией, он рассказывал, как однажды после сражения заехали на Вислу, так там сидел одинокий рыбак и жаловался, что в реке рыбы не стало-мы этого хотим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа ценилась и с малых лет воспитывалось уважение к ней-больше чем тебе надо на пропитание не брать!

По этому поводу - сижу вчера на лавочке, отдыхаю. Рядом отец (размеры 2,0 х 1,5 ) и сынишка его лет пяти. Судя по эмоциям в общении - давно не виделись. И диалог типа того:- Пап, а когда на рыбалку поедем?- Да сегодня и махнём.- За червями сейчас пойдём?- Да не надо нам червей, сеточку поставим и будет нам рыбалка. Сейчас пойдем и купим, или у дяди Вовы есть в гараже... ... и т.д. про размер пойманной папой рыбы там, где щук мало и сеточку на лодке ставят...:( :( :(И кто после этого общения вырастет  >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа ценилась и с малых лет воспитывалось уважение к ней-больше чем тебе надо на пропитание не брать!

По этому поводу - сижу вчера на лавочке, отдыхаю. Рядом отец (размеры 2,0 х 1,5 ) и сынишка его лет пяти. Судя по эмоциям в общении - давно не виделись. И диалог типа того:- Пап, а когда на рыбалку поедем?- Да сегодня и махнём.- За червями сейчас пойдём?- Да не надо нам червей, сеточку поставим и будет нам рыбалка. Сейчас пойдем и купим, или у дяди Вовы есть в гараже... ... и т.д. про размер пойманной папой рыбы там, где щук мало и сеточку на лодку ставят...:( :( :(И кто после этого общения вырастет  >:[
Николаевич-судя по тому, что сыну 5 лет, папе 30-35 лет максимум, я же в отношении к природе говорил про наших пращуров, дедов, прадедов и т.д. не думаю, что только из-за антропогенного воздействия сократилось количество рыбы-видового разнообразия да, но не численности (ИМХО), если только не старадала прямая кормовая база. мы же говорим об отношении к окружающей природе. когда за какие-то 70 лет начисто стерлось само понятие уважения к окружающей среде. а из этого и вытекает моральная деградация, ну и +насаждаемые западные ценности и прочая херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой дед учился в школе-было богословие,когда учился отец-комсомол,когда учился я-застал еще пионерию.А сейчас нет ни хрена. И никто не говорит детям-это хорошо, это плохо, это можно, это нельзя. Не вдалбливает, если можно так выразиться. И кто вырастет из этого поколения? Чем удобряли, то и вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...