Перейти к содержанию

C новым 2003 годом!


Гость ФФ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех "писателей" и "читателей" форума, с наступающим Новым годом! Желаю успехов и на рыбалке и ... во всем остальном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Поздравляю всех Ст.кордоновцев (и активных и пассивных) с наступающим Новым годом!Конечно хочу пожелать удачи в работе, здоровья, покоя и понимания дома, ну а самое главное, то, что я постоянно желаю всем нпм:КОГДА ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ С РЫБАЛКИ, ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЕХАТЬ ОПЯТЬ! Уверен, если такие мысли в голове будут крутиться, значит ВСЕ будет хорошо.Еще раз всех с Новым годом!!!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Поздравляю с наступающим Новым Годом. Настоящего, рыбацкого счастья Всем в 2003 -ем. Да и не забудьте поделиться им с коллегами - "старокордоновцами".Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет."Калининградский рыболовный клуб" поздравляет всех кордонцев с наступающим Новым годом, желает всем здоровья, счастья, успехов во всех делах и задумках, рыбу ловить так, чтобы другие регионы страны заходили и долго молчали от того, что дух перехватило. Быть более терпимыми к другим рыбакам, и не забывать своих товарищей, ведь их не так и много.Мне пришло несколько писем от рыбаков с просьбой поздравить наших рыболовов, это ряд ведущих спортсменов страны - рыбаки Москвы, Питера, Литвы и Польши.Так же просили поздравить редакции журнала "КР" и "Калининградской правды".Звонков с поздравлением было много и оснавная масса это те кто не имеет выход в интеренет но знают про наше сосуществование и следят за нашими действиями и радуютсмя за нас. Они тоже все присоединяются к поздравлениям и просят не бросать это нужное дело.Я бы еще написал, но домашние уже ругаются пора за стол.Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олег ака OLD

Всех коллег сердечно поздравляю с Рождеством Христовым и новогодними праздниками! Желаю больших уловов, острых крючков и прочных лесок! А также уважения к Природе и друг к дргу! Пусть сбудется все задуманное.С теплым приветом из морозной Риги.Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...