Перейти к содержанию

Не топайте ногой в туалете....


Рекомендуемые сообщения

Что-то меня это прикололо....

Цитата;

Американский сенатор ушел из-за секс-скандала

03.09.2007 07:02 | BBCRussian.com

 

Сенатор-республиканец Ларри Крейг, арестованный в мужском туалете за нарушение общественного порядка, заявил, что покидает свой пост в высшей палате парламента США.

 

Сенатор от штата Айдахо в июне был задержан офицером полиции в туалете аэропорта Миннеаполис-Сент-Пол в штате Миннесота.

 

Как сказано в полицейском протоколе, когда Крейг и полицейский находились в соседних кабинках, 62-летний сенатор топнул ногой, в чем офицер "распознал знак, которым часто пользуются лица, показывающие свое желание вступить в половой акт".

 

Затем Крейг сделал еще несколько жестов в его сторону под перегородкой кабинки, и тогда полицейский предъявил удостоверение и арестовал сенатора.

 

Три недели назад Крейг сознался в нарушении общественного порядка, однако после стал настаивать, что сделал свое признание по недоразумению, не проконсультировавшись с адвокатом, чтобы как можно скорее замять инцидент.

 

"Я не гей. Я никогда не был геем", - объявил сенатор на пресс-конференции во вторник.

 

В субботу он заявил, что не может совмещать свою должность в сенате с участием в разбирательстве вокруг этой ситуации. "Я приношу извинения за все, что вызвали мои действия. Мне очень жаль", - сказал Крейг журналистам.

 

Официально он перестанет исполнять обязанности сенатора с 30 сентября.

 

Консерватор

 

Как передает корреспондент Би-би-си, говоря о своей отставке, сенатор не признался в каких-либо недостойных действиях, да и вообще не упомянул об инциденте в мужском туалете.

 

Однопартийцы Крейга говорят, что скандал вредит репутации республиканцев, и так подмоченной довольно сильно.

 

Крейг уже подал заявление об уходе из предвыборного штаба возможного кандидата на пост президента от республиканцев - бывшего губернатора штата Массачусетс Митта Ромни.

 

Кроме того, по требованию руководства фракции он согласился не принимать участия в работе трех комитетов сената, в которых состоял.

 

Крейг женат и является отцом троих детей. В сенате он проявил себя достаточно консервативным законодателем, и в частности, голосовал против расширения законов о правах гомосексуалистов и легализации однополых браков. "

 

Дык полицейский поди сам такой ;D

Иначе откуда он знает все их хитро-жопые уловки насчет "топнут ногой" и т. д. :-o

Да, подставили, голосовал против, а самого же выставили :D

Интересно,наши бы сенаторы додумались до такого? А то только по мардасам лупить. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...