Перейти к содержанию

КыыыСА ! Вот это зверь!


Рекомендуемые сообщения

Чистил свой комп от флуда и набрёл на фото КыСЫ, в прошлом году наткнулся в сети. Поприкалывайтесь, если не видели.

Изображение

Маленький толстый котег Jonh Devis... ))

Рыбная азиатская кошка. Или вивверина. Felis_viverrina.

Рыбная кошка - редкое животное, внесено в Приложение II CITES. Вес 15 кг , длина чуть больше метра, высота 40 см.

 

А вот милые ребята из Красноярска запросто пошли в Красноярский зоопарк (вечный российский "беспредел"!) и купили такого котега. )) На радость себе и всему тырнету!

Купили новорожденного котёнка, подложили под свою кошку. И с удовольствием растят его и по сей день в своей обычной городской квартире.

Изображение

Изображение

Изображение

Кому интересно - ещё фото есть тут http://kartino4ki.nnm.ru/bolshaya_kysa_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-o Какие игрушки у котеночка... Я как вспомню, как на мне отрабатывались приемы нападения на жертву домашним котом , и то, нифига не смешно было  *invalid* - палкой отбивался,  *box* так после него - соревнования выигрывать - тьфу  ;D А если такая КыСа из-за угла?  *pipec*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы я встретиться с такой кысой в темной комнате *not* *konfuz* :DP.S. особенно произвело впечатление то, что осталось от курицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берберовы льва и пантеру держали - додержались!!! Это все-таки дикий зверь - башку людям заводящим такую живность дома в ремонт сдавать надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых жила-была киса. Самая обычная такая кыыыса, домашняя, красивая, спокойная. Но вот киса окотилась. Месяц было всё тихо-мирно. Пришли мои родители к знакомым в гости. Сидели, отдыхали. Кому-то взбрело в голову погладить котёнка, и тут у кисы началось... Она начала бросаться на всех и, реально, бегать по стенам. С большим трудом удалось поймать кису. Когда я приехал за родителями, у всех, кто был в квартире, были разодраны руки и ноги, которые потом ещё дооолго заживали. Кису, когда поймали, просто задушили (иначе никак), котёнка, который всё это время был под столом в боевой позе, готовый всё это время накинуться (месяц от роду :-o), тоже. А что-бы было, если бы вместо самой обычной кошки была бы вот такая кыыыса?... Даже не хочу об этом думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...