Перейти к содержанию

Где купить забродную дышащую куртку?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите где в городе можно купить хорошую куртку?(Simms, Vision etc.)В Подворье сейчас нет!  :*(Я в данный момент без машины - возможности искать нет!!!Буду премного благодарен!!!Предпочтение отдается "тонкокожим" моделям (по типу Vision ThinSkin).Цена уже почти не имеет значения - сезон в разгаре!  >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите где в городе можно купить хорошую куртку?(Simms, Vision etc.)В Подворье сейчас нет!  :*(Я в данный момент без машины - возможности искать нет!!!Буду премного благодарен!!!Предпочтение отдается "тонкокожим" моделям (по типу Vision ThinSkin).Цена уже почти не имеет значения - сезон в разгаре!  >:[

Боря, в "Мечте ".Simmsы были, по16 000 р. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, в "Мечте ".Simmsы были, по16 000 р. *good*

Саша, это магазин возле вокзала?Тогда спасибо, лучше с Москвы или Питера закажу...Я уже познакомился с их приветливым и ушлым персоналом!

много выпил? ;D

Антон, если бы!!!  ;DБыло бы не так обидно!  >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается в славном г.Калининград невозможно приобрести забродную дышащую  куртку ? А вейдерсы - тоже проблема ? Интересует цена на куртку Gilly,Thin Skin (Vision).Где в Кениге есть в продаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается в славном г.Калининград невозможно приобрести забродную дышащую  куртку ? А вейдерсы - тоже проблема ? Интересует цена на куртку Gilly,Thin Skin (Vision).Где в Кениге есть в продаже ?

Город Калининград хоть и славный, но не такой уж большой и не такой уж зажиточный город. Проблема выбора есть и она большая. А смоим худосочным телесложением (М) вообще беда - только под заказ.Vision Thin Skin должны появиться в Подворье к понедельнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...