Перейти к содержанию

Печальное событие. Умер Александр Луценко.


Гость Темыч

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги.Не знаю в какой раздел разместить такую информацию, но если что модератор меня поправит.21 сентября скончался Саша Луценко, владелец магазина "Рыбак & рыбачок".Многие из нас его знали лично. Многие заочно, пользуясь снастями из его магазина.Неоднократный споснор всевозможных рыболовных соревнований. Замечательный человек, отличный рыбак, хороший одноклассник.Почтим память о нем. Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Ведь совсем молодой был. Искренние соболезнования родным и близким

приношу и свои соболезнования.....ЗЫ: может конечно и не уместно. но..к сожалению знаком не был, поэтому спрашиваю, молодой это сколько? что случилось то? авария? несчастный случай.. или болезнь какая-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не был знаком... Но когда уходит из жизни человек - это всегда боль и скорбь дя близких и родных людей. Очень соболезную. Светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮ !!!!Я в субботу утром, а это 23 сентября, покупал у него кукан на хишника...Славно побеседовали !Это сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша......... сам когда прочитал название топика, фамилию уже в запале не заметил......... короче тупо пялился в комп и не решался заходить. Потом собрался с мыслями и рискнул. Испытал чувство от облегчения до ........... Так что ВАИ не одинок  *konfuz* я как-то в последнее время перебрал "трагических сюрпризов" ................ Помню как он мне телефон сына возвращал, найденный его отцом, сам меня нашел, а я ему деньги совал, он аж обиделся, а я то ли в шутку, то ли всерьез обещал снастями выбрать.......... Как оказалось видел его первый и последний раз. Судьба, мать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька Ковалев мне уже отписал( с того света...)Вот оно как бывает? ! Горе и радость рядом ходят.Один Санька умер, это горе большое.А другой оказывается живой! Радость то какая!!!Мои соболезнования семье усопшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Ведь совсем молодой был. Искренние соболезнования родным и близким

приношу и свои соболезнования.....ЗЫ: может конечно и не уместно. но..к сожалению знаком не был, поэтому спрашиваю, молодой это сколько? что случилось то? авария? несчастный случай.. или болезнь какая-то?
1969 года. Пневмония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...