Перейти к содержанию

Где заправляют газобалоны KOVEA?


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, может в городе есть фирма, которая заправляет газовые баллоны «Kovea»? А то накопилось, а выкидывать жаль. Уточнение: баллон с клапаном и резьбой, т.е. съемные!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо! Однаразовые? Да и фиг с ними!Теперь другой вопрос возникает. Где купить новые? Звонил в "Европу-Спорт", что на Дадаева, они сказали, что раньше чем в новом году баллонов не будет. Что за фигня. Горелку продали, а она лежит без дела. Трандец.В общем, кто знает, где эти баллоны купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, может в интернет-магазинах поискать стоит.

*konfuz* Чо то я не подумал сразу. Ступил, так сказать! Антон, в очередной раз спасибо, за реинкарнацию моих мозгов.Хотя есть сомнения, на счет доставки. Опасный груз то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть сомнения, на счет доставки. Опасный груз то...

Фигня! Нам на работу лет 6 назад прибор доставили самолётом. Начали открывать один из ящиков (самый длинный, с надписью ''Осторожно, стекло"), а там баллон кислородный  :-o...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, посмотри в "Экспедиции" в Плазе или Эпицентре. Я там видел  *ok*

Кирилл спасибо!  *clap* Проверю "клевое" место...

…а там баллон кислородный  :-o...

Зашибись!  *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад я привез себе из Голландии ручную горелку (типа паяльной лампы) вот с таким точно баллоном. Не мог потом в течение многих лет такой баллон найти. И год назад отправил горелку в мусорку. Стал пользоваться другой, которая в наш совдеповский стандарт сделена. А буквально через месяц увидел такие баллоны в рыболовном магазине при Вестере на Советском.Вот западло >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти гарелки-баллоны имеют одно преимущество - ЛЁГКОСТЬ, что незаменимо при ПЕШЕМ туризме... А в нашем случае нет ничего практичнее связки:

 

Изображение и Изображение.

 

Заправки 5-ти литрового баллона легко хватит на сезон (правда нам не хватает  :)), которая стоит 30 рублей. Плитка стоит 600 рублей, баллон новый - 600 рублей, но покупать новый нет смысла (всё равно менять на заправленный), поэтому на центральном рынке проще купить б/у за 100-150рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года пользуюсь сабжем. Легкая, удобная, экономичная весчь. Баллоны были всегда без проблем в раболовном отделе "Вестера" (посл.раз этой весной покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года пользуюсь сабжем. Легкая, удобная, экономичная весчь. Баллоны были всегда без проблем в раболовном отделе "Вестера" (посл.раз этой весной покупал)

Только что оттуда! Отдел закрыт, соседние мебельщики сказали, что уже неделю не работает. Говорят какая-то ревизия у них была. Был также в «Арсенале» (нет), в «Спорттоварах» на Советском (там есть только под зажим). Прошелся по «Сельме» — даже не слышали о таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Денис , привет  ;) !Попробуй позвонить в " Серебрянный ручей." - что то у них было , но не помню  что точно *konfuz* ...т.м. +79114664028 - Сергей .Удачи != Володя =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочтите ссылочку, может кто и займется, бузинес сможет открыть свой:

http://www.mount.ru/equip/recommend/Gas/Ga...ka.htm#Zapravka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, спасибо, я там тоже летом покупал! Вот только не стало! В общем нашел я..., точнее не я а Afon!

Ну тогда колитесь, где нашли. Тоже поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня баллоны разных каллибров (в том числе и этот) замечены в Бауцентре на Сельме.А так же ассортимент всевозможных горелок. Наличие в продаже ассортимента технических горелок наталкивает на мысль что эти баллоны должны будут продаваться там постоянно (как расходный материалл) не зависимо от туристического сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...