Перейти к содержанию

Проверим мозг...


Гость Denn

Я понял о чем это…  

76 проголосовавших

  1. 1.

    • ??????
      5
    • ??? ?????
      4
    • ??? ?????
      3
    • ??? ??????? ??? ???? (©afon)
      7


Рекомендуемые сообщения

Блин,я тоже максимум 11 сек. продержался. Не знаю что там за американские летчики, которые по 2 мин. держутся, наверное кроме как в компютерные игры, больше ни во что не играют ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С утра встал, встрепенулся, и попробовал снова. После 7 раза 16 секунд. Не додумался сделать скриншот. Пробую дальше...Как я понял главное быть расслабленным и не делать резких движений. Все должно быть быстро, но плавно, словно вальс под голландский хардкор. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не обоссался со смеху *clap*,  После 5 банок(0,33) Carlsberg Elephant(7.2% vol) мой рекорд 4,416 сек *good*. Думаю без заправки продержусь ещё меньше. З.Ы. Опытный пилот окажет услуги ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боря, видимо ты японский лётчик... ;D

... или российский космонавт ;D
а Боря скрипт правит...напрасно ждет сына старушка домой... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, видимо ты японский лётчик... ;D

... или российский космонавт ;D
а Боря скрипт правит...напрасно ждет сына старушка домой... ;D
на что американский лётчик, не додумался *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После вчерашего голова сама, как красный квадрат :blink: Больше 10 сек не получается.

Максимум 9,6 а в среднем не более 1,5, надо мышку менять, слишком медленная.

Попробуй в настройках поковырятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10,672 :rolleyes: Американские пилоты молодцы, конечно (If will remain more than 18 seconds - you are genius. It is talked that the American soldiery pilots can it to do more than 2 minutes.), круче гениев. Но думаю, что реально эту фишку разработали для тестирования при принятии на работу и повышение квалификации московских маршрутчиков-бомбил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 секунда 734 сотых практически сразу, изрядно выпивши и щелкая семечки. Но как только стал играть сосредоточенно, больше примерно 12 секунд не получалось.Вывод: надо полностью расслабиться и погрузиться в некое подобие транса, тогда можно сделать американских лётчиков, а то обидно, когда мы хуже пендосов были! Вот в следующие выходные и попробую.P/S/ Подскажите, как сделать скрин-шот страницы, а то можно не верить на слово, а так я доказательство предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...