Перейти к содержанию

Есть у кого-нибудь кухонная мебель которую надо скоро выкидывать?


Рекомендуемые сообщения

Привет мужики!Есть у кого-нибудь более-менческая кухонная мебель которую надо скоро выкидывать?Жизнь повернула так что в дом нужно все и сразу. Проставу и самовынос с самовывозом - гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Вспомнилась фраза из какого то фильма : " Классический сюжет ! Мужчина с одним чемоданом на пороге новой жизни ... "Жень , хотел тебя порадовать - товарищь из Дойчланд кухню привёз , думал , мож старую не знает куда деть , ан нет - бабушка нарисовалась  :( ...Удачи != Володя =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один сюжет. Из очень хорошего фильма "Облако-Рай".У человека должен быть чемодан! Человек без чемодана как дерево...Ну а насчет моей ситуации. Сколько раз мне не приходилось делать ремонт в доме, рано или поздно, мне приходилось из этого дома уходить. На этот раз может оказаться так же. Так что я делаю ремонт не из купленых материаллов и обставляюсь не купленой мебелью. А вдруг скоро за чемодан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пора бы к чемодану и контейнер припасти!

Феликс, однозначно надо!Одежда и в чемодан поместится, а вот для рыболовного снаряжения скоро точно контейнер понадобится. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пора бы к чемодану и контейнер припасти!

, а вот для рыболовного снаряжения скоро точно контейнер понадобится. ;D
Жень, может вся проблема именно в этом ...???Уменьши объемы и асортимент снаряжения, может и не придётся так часто менять жильё ...?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, лучше бы ты ничего не спрашивал!  ;D

Точно!Чего угодно наплетут в ответ. Похоже с мебелью облом...Придется наверное покупать. Значи гармин в опасности >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...