Перейти к содержанию

А кто видел...


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

... как наш Игорь (biver) стал звездой комиксов? :D :D ;D

Рекламу я не смотрю в приципе, но сегодня совершенно случайно глянул на экран ТВ... и чуть не подавился... Игорь аффтошины рекламирует!!!! *clap*

Короче, теперь у нас на форуме есть не только звёзды с глянцевых обложек рыболовных таблоидов :D ;D, но и звезда мультфильмов! *clap* :D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а где рекламирует, на каком канале?

По "Каскаду". Реклама про "Шиндорадо".

Во как! А я все таращился в экран - вроде похож, а вроде и нет.. Таки вправду Игорь?  *clap*

Не "похож", Денис, а он и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом канале Каскад крутит... я когда увидел -офигел, у меня фотка есть один в один... а тут Игорь заезжал - подтвердил, что с него рисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а где рекламирует, на каком канале?

По "Каскаду". Реклама про "Шиндорадо".

Во как! А я все таращился в экран - вроде похож, а вроде и нет.. Таки вправду Игорь?  *clap*

Не "похож", Денис, а он и есть!
Олег, а разве речь там шла не про Портовую? вроде как на Портовой 45? я как увидел, просто пацстол, потом сомнениние взяло *not*, когда в следующий раз увидел- ну точно Игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь некоторые счастливо избежали сей участи...Кстати, если у кого есть желание быть прототипом в подобных "делах" - сигнализируйте, а то с персонажами проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у кого есть желание быть прототипом в подобных "делах" - сигнализируйте, а то с персонажами проблема....

Потом гденить на улице или в магазине будут говорить:"Ой! У Вас такое лицо знакомое! Вы случайно в мультфильмах не снимались?!":):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, так это ты руку приложил???  :-o

Борь! Сильно не пинайте! Не надо…  :-$

 

Я к "Петровичу" прикладываю руки уже наверное лет так 6. Даже уже не помню. Мы его с другом "родили"... самого "Петровича" меняли 3 раза. Все персонажи "Петровича", это реальные люди, сотрудники "Шинного двора". Оппонентами "Петровича",  в свое время были все мои друзья и знакомые. Я тоже "снимался" в одном из эпизодов. Сейчас в образе "Петровича" мой одноклассник, который работает там.

 

Про рыбалку, уже вторая серия, первая была аж 2001 году.

 

Кому интересно, первые серии тут.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только недели 2 назад об этом узнал. Пришел в гости, на телеке эта реклама, смотрю - Вроде наш Игорь. Ну и тут же забыл. Он мне звонит в тот же вечер, спрашиваю: - ты?- я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё же увидел рекламу, зачёт. ;D

Спасибо! Только просьба, не обращать внимание на макеты в газетах, так как рабочие материалы были переданы заказчику, который как всегда все испохабил.  >:[ Смотрим только на видео...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...