Перейти к содержанию

15 ноября.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, народ. *hi* Сегодня в телетексте прочитал, что 15 ноября, во всем мире отмечают День отказа от курения. Этот день, установленный Американским онкологическим обществом в 1977 году, ежегодно отмечается каждый третий четверг ноября. Цель проведения Дня отказа от курения, как его еще иначе называют - способствовать снижению распространенности табачной зависимости, а также вовлечение людей в борьбу против курения и информирование общества о пагубном воздействии сигарет и табачного дыма на здоровье человека. Борцы против курения табака подсчитали, что сейчас каждые 10 секунд в мире умирает заядлый курильщик :-$, а к 2020 году этот уровень может повыситься до одного человека за три секунды. :-o Поэтому, подводя итог, хочу сказать, что поздравляю, и проведите хотя бы 3 часа 19 минут время без сигаретки. Будьте здоровы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, подводя итог, хочу сказать, что поздравляю, и проведите хотя бы 3 часа 19 минут время без сигаретки. Будьте здоровы. ;)

Я без сигаретки и полчаса не выдержу *konfuz*. А еще можно отказаться от пива, коньяка. Тады только женщины и остаются. " Маловато будет" /c/ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Антон. ;) Учитесь, Dashi держит форму. :-o Работа и заслуженный отдых. Праздник даже соответствует его подписи (жаль только на рыбалке). Молодец. *clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начал, не вижу смысла... не было, перешёл на коньяк...

Да, коньяк - это вещь! И кто его придумал только... Не отвыкнуть никак ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отметил это дела вчера набив трубочку хорошим табачком да под запотевший бокал Гессера!Хороший праздник!  *good*Всегда буду отмечать!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а как же дальше? последнего удовольствия лишаться?

Лёха, почему же последнего?? Как оказалось, в этой жизни круг удовольствий безграничен. Главное - знать меру ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнего удовольствия лишаться?

сомнительное удовольствие, особенно сигареты отечественного производства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор беспредметен ровно на столько, на сколько сомнителен сам "праздник".Я уже говорил, что все люди делятся на две категории - сторонники здорового образа жизни, и противники здорового образа смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти разговоры о вреде табака и табакокурения считаю мелочью, по сравнению с тем, чем нас ежедневно и ежечасно травят со всех сторон, продают в магазинах в красивых упаковках, прибавьте сюда еще и стрессы. Вот раньше тоже говорили и писали о вреде кофе, а теперь он даже полезным стал. А ведь тоже имеет наркотическую составляющую. Я думаю, что от черезмерного потребления кофе, вреда еще больше чем от сигарет.P.S. не считать и не воспринимать как рекламу табакокуренияКурение вредит вашему здоровью.Оградите детей от табачного дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Денис, а как же дальше? последнего удовольствия лишаться?

Лёха, почему же последнего?? Как оказалось, в этой жизни круг удовольствий безграничен. Главное - знать меру ;D

 

Денис, курение-приятное дополнение к остальным удовольствиям :D ,когда поймал первого леща, даже закурить не смог из-за трясущихся рук ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, бросил я со стажем заядлого курения (пачка - полторы в день стабильно) порядка 18 лет и знаю не по наслышке, что такое зависимость от кайфа и удовольствия перекура на рыбалке, на пьянке, после кофе, после.. И ключевое слово здесь - зависимость. Бросая курить обретаешь свободу! Не говоря уже о снижении рисков для здоровья, которые доказаны и очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже курил до 2-ух пачек в день в течении 16 лет, бросил пять лет назад. Сейчас понимаю, что никакого кайфа от курения нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха, так то были уже энцатые лещи, там просто руки незначительно тряслись....после предрыболовной подготовки вечером ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеными установленно что небольшая доля яда в организме взбадривает его (организм) и позволяет более активно бороться с другими болезнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, бросил я со стажем заядлого курения (пачка - полторы в день стабильно) порядка 18 лет и знаю не по наслышке, что такое зависимость от кайфа и удовольствия перекура на рыбалке, на пьянке, после кофе, после.. И ключевое слово здесь - зависимость. Бросая курить обретаешь свободу! Не говоря уже о снижении рисков для здоровья, которые доказаны и очевидны.

Солидарен с Денисом. У самого 20 лет стажа по 2 пачки в день. Не курю 1.5 года и не тянет абсолютно. Главное желание освободиться. Если оно есть, то рекомендую прочитать книжицу здесь http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_brosit_kurit

Хорошее подспорье. Именно после ее прочтения я завязал. Дал почитать другу, он тоже завязал. Вот жена никак не может, наверное не очень сильно хочет бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

За полгода перед поездкой в Америку бросил курить (пил таблетки), в т.ч. из соображений экономии бабла (пачка 4-5$). Приехал в США 26 мая; 27 мая, выпив водки, ЗАКУРИЛ...и пошло, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...