Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Повадился я в прошлом сезоне захаживать на Западную трибуну на один тайм- поболеть за Балтику. В этом сезоне впервые появилась возможность попасть на неё во втором тайме. На мой вопрос:"Привет, ребята, с Вами постою?" вожак ответил, что у них семья и иди ты на другой край трибуны. Попросил разрешения поболеть вместе с ними, он ответил, что болеют дома с температурой. "А я в прошлом году несколько раз приходил на Западную поболеть?-Это потому что меня здесь не было". От него несло агрессией и перегаром. Поразила фраза:"Я здесь восемь лет, у меня Балтика в сердце". Решив не доводить дело до чего-то придурошного пошёл восвояси, в душе вспоминая- я-то на Балтику ещё в 1990-м ходил.

Интересно, зная, что так ведут себя люди с Западной трибуны подходили бы к ним футболисты Балтики после окончания матча, чтобы пожать руки.

А так было здорово: поболел на Западной, потом поболел на Северной (моей любимой трибуне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2015 / 13:55 - НАШЕ время!

ФНЛ. Первенство России. "Спартак-2" (Москва) - "Балтика" (Калининград)

Дебютирующий в чемпионате второго по силе российского дивизиона второй клуб "Спартака" уже проявил себя с самой лучшей стороны, сумев навязать борьбу старожилам ФНЛ.

 

Канал "Спорт"

или


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинер, наверно, в перерыва зашел в раздевалку Мордовии и все решил.

Ага, а Смородская танцевала стриптиз в раздевалке Спортинга. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЦСКА чудит, но и фольксвагеновцы не отстают. Пропустить 5 мячей за 9 минут, и все от одного игрока ! Но , Левандовски красавец, особенно пятый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИФА утвердила название для стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде!

«Стадион Калининград» (Kaliningrad Stadium)

https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/23567022/?frommail=1

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси на пороге тюрьмы!

https://sport.mail.ru/news/football-foreign/23571779/?frommail=1

Где-то комментарий видел, что скорее у прокурора наркоту в кармане найдут, чем Месси посадят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...