Перейти к содержанию

Не большой соцопрос.


Гость Вв

За кого голосовали  

140 проголосовавших

  1. 1.

    • ??
      9
    • ????
      3
    • ????
      1
    • ??????
      7
    • ???????? ?????????
      2
    • ?????
      15


Рекомендуемые сообщения

Чтобы проголосовать надо было ехать в Озёрск, предпочёл ехать на рыбалку.

А чего, к вам в загородную резиденцию урну не подвезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Ждём-с теперь быстренького изменения конституции...

Если бы была

Либерально

Демократическая

Партия

Рыбаков

Пока мой друг идет на пост президента. :-o Я его попрошу для хороших людей узаконить в Конституции политическую партию рыбаков. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 (Проспал)Хотел после рыбалки сходить, приехал домой, сел в стул, и чуть не вырубился. Доковылял до кровати, думаю посплю часик и пойду проголосую, а проспал аж целых три.Вот и проспал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выбрали мэра... Интересно, когда в России дураки с дурами переведутся? Всего - то надо по гвоздичке подарить на День матери :-o, да по календарю, и усе - голоса избирателей в кармане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8.20 4.12.07 уверенно лидирует партия "Забил" ! :D

А мерин у нас новый канешна - "пестня". Ни один работающий в местном (крупном и не очень) бизнесе с 90-х ни одного доброго слова о нём не скажет. Закон курятника (клюнь ближнего, насри на нижнего) - основа ведения "дел" по накоплению капитала для приобретения на аукционе "Вы'боры-2007" меринского креслица.

Но с другой стороны, и выбирать было не из кого. Настолько "не из кого", что аж до досады большой. УЖОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборы не ходил и ходить не буду!

Потому как для того, чтобы определить какое говно лучше нужно быть уж больно эстетом или гурманом.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выбрали мэра... Интересно, когда в России дураки с дурами переведутся? Всего - то надо по гвоздичке подарить на День матери :-o, да по календарю, и усе - голоса избирателей в кармане :D

Цветочки и календарики здесь ни причем. Это вся мэрия и чиновники районных администраций «не забили», а такая армия кому хошь успех гарантирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такой момент пропустил... Судьбоносный, я бы сказал!!! Вот только с грамотой у меня не совсем всё правильно, спутал я букву"Б" с буквой"П" и пиз..ц в результате. Некому было массы поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такой момент пропустил... Судьбоносный, я бы сказал!!! Вот только с грамотой у меня не совсем всё правильно, спутал я букву"Б" с буквой"П" и пиз..ц в результате. Некому было массы поднять!

Саша, позвонил бы в избирательный участок, тебе урну "голосовательную" домой привезли. Проголосовал бы, так сказать, без отрыва от стакана. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выбрали мэра... Интересно, когда в России дураки с дурами переведутся? Всего - то надо по гвоздичке подарить на День матери :-o, да по календарю, и усе - голоса избирателей в кармане :D

Лёша, а ты думаешь где-нить в мире по другому? Такой же колхоз. А политика - это власть над колхозниками. А так как колхозники - большая сила, то чем больше колхоз, тем больше политика и возможности. А миром так и так правят олигархи, просто с 2008 года РФ-ом на местах будут править карманные олигархи, олигархов всероссийского масштаба, т.е. просто идет окончательная достройка государственной олигархической вертикали, вот и вся политика. И к сожалению, пока альтернативы государственной олигархической вертикали НЕТ НИГДЕ В МИРЕ. Посмотрите на Штаты - единственным антиолигархическим бунтарём-государственником был Теодор Рузвельт. И тот по воле проведения влез на гос. Олимп потому, что народ взвыл от олигархического беспредела. А потом олигархи придумали народу очередную соску в виде общества потребления и сосём мы эту соску и потребляем до невозможности, каждое утро вынося на помойку по два-три мешка пустых Тетрапаков и прочей хрени.А ребятам уже нефти-то мало, сидят и думают - наши - "как полярный шельф побыстрее откачать", а янки-сибариты не сильно любящие холод - "как бы технично завалить Иран"? А все вместе сидят и думают - "как бы так замутить побольше локальных конфликтов, чтоб ручки на них погреть, политическую и недропользовательскую гео-карту поближе к себе подтянуть, но чтоб без глобальных военных катаклизмов, а то ведь и самого не дай бог подранить могут". А сейчас вообще "новая тема" пошла - экспорт демократии называется. А наши в ответ на этот экспорт начнут экспортировать суверенную демократию. Короче - в политике интересно когда ты субьект, а вот когда ты объект, только и остаётся путать избирательную урну с унитазом.Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, но забить болт на все и жить только для себя ( а остальное - гори оно синим пламенем) - тож не получается. Учился-учился, так и не научился. Видимо, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...